Психология
Какими ощущениями наполняет вас полнолуние ?

Что и ночью бывает день!
Никакими) я его не ощущаю, а разве это так ощутимо для людей? Мне кажется это суеверие
угнетающими.. .
да уж.. . а я и забыла что полнолуние.. .
теперь понятно откуда упадок сил и настроения...
Дарья Михеева
Странно,через 5 часов пойдут третьи сутки как я не сплю,а энергии во мне хоть отбавляй,чувствую себя превосходно,всегда хочу так себя чувствовать как сегодня,думаете тоже полнолуние?:)
Вроде никакими....
Так и тянет.. . налево!
Тут есть какая-то взаимосвязь.
Мистическими...
Беспокойство
не люблю полнолуние, у меня бессоница в это время.. . Хотя смотреть на полную луну обожаю!!!
Этакая легкая тревога. Ужастиков, видимо, в детстве насмотрелся.
волнение
я к мистике равнодушен

Абсолютно никакими.
Со - причастности. Я больше люблю сумерки, чем рассвет. И больше ночь, чем день)
Ночь. Лес.
Только светит одинокая луна.
Луна. Одна.
Звезды смотрят на меня.
А я не знаю,
Что я делаю в лесу?
И зачем, куда иду?
Я безсмысленно бреду.
В чаще леса под луной.
Кто же скажет,
Что со мной?
Мягко ступают лапы.
Шелестит осенняя листва.
А в небе бездонном сияет
Одиноко
полная
луна!
Лес. Ночь.
Только я один иду.
Осень! Луна! Свобода!
Только я им пою!. .
А зачем я в лесу?
Что то сделалось со мной.
Я на волка стал похож.. .
В чаще леса под луной
Я осмысленно бреду.
На охоту я иду?
В чащу леса, под луной.. .
Ты не знаешь,
Что.. .
со мной! ?
Только светит одинокая луна.
Луна. Одна.
Звезды смотрят на меня.
А я не знаю,
Что я делаю в лесу?
И зачем, куда иду?
Я безсмысленно бреду.
В чаще леса под луной.
Кто же скажет,
Что со мной?
Мягко ступают лапы.
Шелестит осенняя листва.
А в небе бездонном сияет
Одиноко
полная
луна!
Лес. Ночь.
Только я один иду.
Осень! Луна! Свобода!
Только я им пою!. .
А зачем я в лесу?
Что то сделалось со мной.
Я на волка стал похож.. .
В чаще леса под луной
Я осмысленно бреду.
На охоту я иду?
В чащу леса, под луной.. .
Ты не знаешь,
Что.. .
со мной! ?
Cтановлюсь особенно капризной.., начинаю занимаюсь чем-нибудь вдохновляющим. ..всегда в эти дни возрастает желание признаваться в своей любви.
аукламанистые
Поднимается настроение, и появляются мысли и возможности, которые ранее в реале невозможно было материализовать. Кому как. У родителей, страх беспочвенный, бессонница, скачки давления, а у меня вот так. Вообще в эти дни чувствую что могу сделать такое что сам не пойму КАКОЕ.
В ногах и зубах ломит, хвост как будто отваливается, а ещё шерсть сыплется!!!
я смотрю неотрываясь на Луну.
я знаю где-то внутри меня,
есть другая сторона, как у Луны.
скрытая от чужих глаз,
но так знакомая мне в дни полнолуния.
скрытая магическая сущность просыпается в эту ночь.
глаза манят, движения плавны,
не надо слов. всё скажет взгляд.
и я не сплю, я вдыхаю свет Луны.
я знаю где-то внутри меня,
есть другая сторона, как у Луны.
скрытая от чужих глаз,
но так знакомая мне в дни полнолуния.
глаза манят, движения плавны,
не надо слов. всё скажет взгляд.
и я не сплю, я вдыхаю свет Луны.
Выть хочется.. . просто так
Выть на луну
бессонницей
...ПОЛНАЯ ЛУНА ЗАВОРАЖИВАЕТ.... чувствуется прилив энергии... и по вечерам есть желание смотреть на восходящее чудо....
красота и восхищение.
никакими ...)))) обыкновенное суеверие.... люди пытаются привязать себя к погоде или луне или еще чему нибудь.. . помолились бы лучше Богу и не забывали о нем.. о том что действительно реально.. нужно и необходимо.... именно он ведет и определяет все в нашей жизни.. наполняет духом и силой ...от кого действительно что то зависит.... а не о пустых вещах ...
"Все бренно в мире под луной. Мы знаем, что ничто не вечно. Лишь вечная одна Любовь… "
Какое-то непонятное внутреннее переживание.
В полнолуние всегда кошмары снятся.
Лишь прокричит в лесу сова
- Ночные ужасы проснутся,
Луна войдет в свои права
-И НЕ ЗАБЫТЬСЯ, НИ УСНУТЬСЯ.
Средь колыхания теней,
Среди жемчужного сиянья,
Дорожкой лунной ляжет свет,
- Путь от греха до покаянья.
- Ночные ужасы проснутся,
Луна войдет в свои права
-И НЕ ЗАБЫТЬСЯ, НИ УСНУТЬСЯ.
Средь колыхания теней,
Среди жемчужного сиянья,
Дорожкой лунной ляжет свет,
- Путь от греха до покаянья.
Сплю плохо
Ощущением, что мне пофик это полнолуние!
В воздухе веет чем-то мисическим О. о
Fairy Of The Chaos
*мистическим
Неоднозначные ощущения.... Становлюсь эмоционально - раздраженным и конфликтным.. Проверено не раз. . хотя по обыкновению человек неконфликтный.... Странно ведь по гороскопу луна является моим покровителем.... может чепуха всё что в гороскопах пишут....
Наталья
Это значит, что луна на вас действует. Она дает подсказку. Разберитесь в своих эмоциональных проблемах, сможете лучше узнать и управлять собой.
Хочется полетать на метле или погромче повыть....
Мне сразу представляются волки, которые воют на эту луну
Бессонницей (((
Чувствую себя ведьмой. Просыпаются какие-то забытые инстинкты. Очень чётко ощущаю, что умею летать. Может, это генетическая память?
Чувство соприкосновения к чему то мистическому и сакральному, порой какого то благоговения и восхищения, с тягой к какому то действию, интересен сам факт анализа своих ощущений, и интересно осознавать, что глядя на неё где то в другой точке земли, на расстоянии тысяч километров от меня, в этот же самый момент на неё кто то смотрит и думает о том же.
Ощущениями того, что надо убивать, убивать и убивать!
секса почему то хочется!! и повыть ещё!!!!)))
Людмила Гуринова
Животные страсти:)
ощущением ночи....
Никаким: /
радостным )
хочу выть)
позитивненько=))
особенно с дискатеки если идёшь, как будто солнышко и в сугробах можно поваляться=))
Приливом энергии!
Честно говоря, никакими!!
выть хочется.. . сильно. . очень сильно.. . ну оооооочень сильно.. . растут когти.. . шерсть.. . удлиняется лицо.. . Боже. что со мной?
Мне нравится полная луна наполняет меня чувством прекрасного.
Это кошмар! Я спать не могу!