Психология

чувствую себя опустошенным. все кажется ничтожным и ненужным. не вижу смысла в этой жизни Это депрессия? что делать?

Сразу видно проблем нет, найдёшь женщину, она тебе скажет в чём твой смысл жизни.:))))))))))))))
В Люблённая В Дождь
Лучший ответ
"Беги туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, да побыстрей". Признак неогенного невроза.
Нужно срочно менять обстановку (не домашнюю) . Сходить например в больницу и посмотреть как на коридорах лежат люди или что то подобное, что бы убедиться (убедить свое"Я"), что есть еще хуже чем тебе.
Наира Шах
Покаяться и прийти к Богу.
верно.. это-депрессия... либо с вами что то случилось плохое, либо ничего хорошего не происходило долгое время.. средство от депресси- перестать бороться со всеми пробелмами и со всем миром, а отдать все на волю судьбы- поставить себе установку что Ваш мир и так о Вас сам позаботиться и сделает все как нельзя лучше. А сами займитесь люибмыи делами... съездиййте на природу... слушайте любимую музыку... дальше вы сами сможете продолжить список
*анюта* :)))
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Анна Губанова
Депрессия это только названия непонятно чего. Главное в чо ты веришь. Если ты читаешь что это депрессия то так оно и будет. А если нет то тогда иди и получай от жизни вся хорошее и приятное. Не слушай никого и не чего. А просто пойди и оторвись полной с друзьями. Почувствуй вкус жизни..!! И тебе понравится.
Это можно назвать и депрессией, и источенность энергетически, и физической истощенностью... как хотите... чтобы хоть чем-то помочь себе, нужно вспомнить то, от чего раньше у Вас было чувство счастья, удовольствия, окрыленности, и повторить его.. (это может быть и музыка .если воспоминание, то прокрутить его в голове и то, что его характеризовало. может и какие -нибудь физические нагрузки-все мы люди разные на этот счет)
•°•the Best•°•
Welcome to the real world neo