Психология
Почему иногда становится ненужным то, что так долго и мучительно ждали и видели смысл жизни в этом?
Потому что были иллюзии..
Раскрытая тайна - уже не тайна и достигнутая высота - не высота.
Просто всему свое время. Есть такое понятие как "желание перегорело". Долго и мучительно ждать надоедает. Привыкаешь к мысли, что и без этого жить можно тоже.
Видимо, потому что ожидание и видение было необоснованным и неоптимальным.
Видимо, потому, что на деле это оказалось не истинным смыслом жизни, а очередной целью, задачей. Людям свойственно подменять эти понятия, а потом страдать.
Надоело
Инфляция ((((
произошло обесценивание...
Просто с возрастом мы становимся мудрее и наши желания изменяються.
Если ребенок удовлетворен: мороженым, молодй человек: кофе с мороженым, 30 летний: кофе, морожное и девочка, 40 летниий: кофе морожная девочка на Черном море....
Потому что гораздо было больше интереса в том, что бы это так долго и мучительно ждать, а когда получили лишились очень волнительного занятия.
Потому что материальный мир имеет свойство быть в постоянном движении и изменяться.. . А к материальному миру относимся мы сами, наши мысли, сознание, подсознание.. . или иначе, Ум, Разум и т. д.... и всё это постоянно меняется...:)
потому что это не ваше желание, когда чего то желаете представляйте, что уже получили это и какие последствия, только не рассуждайте логически, а прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям.