Психология

Лечиться временем можно долго и мучительно?

Два года, причем к концу срока пойдет легче. Ускорят процесс путешествия и свежие волнующие впечатления (не амурные).
Елена Гамаюнова
Лучший ответ
быстрое лечение не приносит результата...
Как можно вылечиться временем, ещё и быстрее?) )
Думаю это невозможно, именно в этом контексте.
Время лечит, оставляя глубокие шрамы, постоянно напоминая о прошлом. .
Лечение ли это? )
Простите, я о своем))
А результат всё равно известен. :-)
время - показывает причину ...
Юлия Дюжева
а послать все на ФИГ)))))))))))))))))
Алина Гриценко
Но лучше и надежнее лекарства нет. Время бывает лечит очень быстро, а бывает затягивает. Но важен конечный результат. Если лечиться чем-нибудь другим, причем, я не имею ввиду сразу, вредные вещества, а что б это не было, "кидаться" во все, что может вылечить, что бы не пришлось еще лечиться от этих лекарств. "Быстрые лекарства"-"новые проблемы"
не нужно. проще жить с ним.. с тем что дорого.
Не знаю, как быстрее.
Говорят клин клином вышибают.
Зато надёжно, а временем тоже можно манипулировать.
Елена Дьяченко
Долго и мучительно можно лечиться от телесных болезней. А время лечит душевные раны. К понятиям ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВО отношусь очень уважительно.
Айгуль Ягудина
Время - не вылечит, если чувства настоящие!
Еще и бесполезно. Время бывает хуже шарлатана и врача.
Елена Дьяченко Даже такие хорошие девушки про врачей фигово пишут !
Рецепт:
На стакан слез берете 2 чайных ложечки бессонных ночей и 3 капли нервов.
Выпиваете все одним махом до и после Надежды...
в свободном полете вниз головой над твердой поверхностью, ускорение тела будет равно 9,8 метров в секунду
Наталья ++
Зависит от глубины ранения
зато надежно..., но можно переключится ..занятся увлекательным делом, тогда время не будет долгим и мучительным
Teona Katcheishvili