Психология

Вот все говорят:"Любовь нельзя убить!" Это что же получается, она будет умирать мучительно и долго?

Нет, она не будет мучаться, а просто тихонько уйдет
В*
Вика *
Лучший ответ
Она не будет умирать, просто она будет взрослеть и жить вместе с Вами) ) Сначала она была взбалмошной девчонкой, потом стала страстной любовницей, потом станет утонченной леди, потом превратиться в мудрую, понимающую подругу жизни ...ну и т. д.))
Любовь - МОЖНО убить. Но это придётся делать целенаправленно, превозмогая боль, депрессию, жалость к себе и прочие негативные ощущения.
Что бы там ни говорили - любовь НЕ вспыхивает мгновенно. Ей нужно время и подпитка, чтобы разгореться, из маленькой искры превратиться в сияющее пламя до небес. Поэтому, если уж человек решит насильно обрывать ей жизнь - лучше сделать это раньше, чем позже. Чем дальше, тем будет труднее и больнее. А если позволить ей погасать самой, без подпитки - что ж, это действительно будет и мучительно, и очень долго.
И ещё один момент. Прежде, чем решаться на такое, не мешает серьёзно подумать, а НУЖНО ли это? Всё ли было сделано, чтобы этого избежать? Все ли возможности для взаимности были исчерпаны? Как показывает жизнь, довольно много случаев любви оканчиваются весьма плачевно из-за элементарной неуверенности, лени, боязни сделать шаг и т. п.
нет, она будет умирать так же, как и ваше тело
Катя Лашина
Врут. Можно. Причем, без особого труда.