Психология
Любовью.. . можно убить??
да, от эмоций бывает спазм сосудов в мозге и сердце, подъём артериального давления и проблемы -- от обморока до гипертонического криза, а то и до инфаркта и инсульта (в зависимости от тяжести - бывает и со смертельным исходом)
литература просто переполнена. .как он умирает на ней: -))
"В постели с женщиной свой земной путь окончили Карл Великий, Авиценна, Чингисхан и даже Папа Римский Лев VII. Согласно статистике, ежегодно в мире во время секса умирает около 50 тыс человек. При этом лишь четверть из них – в койке с супругой.
Можно с ней все, но только не злодейство.
...убить любовь это реально, а то что вы спросили ...и не любовь вовсе. .
Легко.
Нет. Нельзя.
Можно тем, что люди путают с Любовью.
Страсть, ревность, собственничество, излишества и передозировки внимания, невзаимность; боль от своего же чувства эгоистичности, а не от Любви.. .
Можно тем, что люди путают с Любовью.
Можно. Нет больше той любви, если кто за товарища жизнь свою положит. Но вы видимо любовью называете сиськописковое притяжение?
Любовью. . .можно убить, можно и калечить, а можно и ОЖИВИТЬ
Затрахать до смерти или сиськой удушить, во время минета нос закрыть.... вывод: можно убить любовью. Эй, килл Билл, а ты кровожадное существо?
можно
Ирина Побожева
Затрахать до смерти, сиськой удушить, во время минета нос закрыть.... вывод: любовью убить можно! Эй, килла билла, а ты оказывается кровожадное существо!
С объятиями не перестараться
Сильного человека даже ненавистью не убьешь.
Ещё как можно!
ЛЕГКО!
Да, можно. Я ей уже убитый.. .
любовь - товар москва- алмаата
Убить - тесть разрушить? А разве не этим люди каждый день занимаются?