Психология
Если любовь нельзя убить, то что с ней делать, чтобы она не мучала?
(имеется в виду невозможность быть с любимым человеком и Клин Клином не помогает)
Интересно, что бы ответили на этот вопрос люди сидящие в категории Знакомства, Любовь, Отношения?) )
Меня лично от этой темы уже мутит!)) Куда не зайдёшь, все плачут и страдают) )
Да-да... я мог бы и не отвечать вовсе... ну вот такой я вредный.))
Забыть, уйти в сторону ...искать другую любовь взаимную и настоящую а это просто не ваше !
Хотеть иметь и просто любить. разные вещи.
Это не совсем любовь, это скорее страсть, то есть желание удовлетворить свою потребность в принадлежности Вам этого человека. Когда любят отпускают легко, потому что хотят, чтобы любимый был счастлив. Вам просто необходимо понять почему именно этот человек. . Может просто Вы не хотите "настоящей" близости с человеком, потому и выбрали, того кто не может быть с Вами. А может у него есть какое-то свойство или качество, сильно привлекающее Вас
отпустить ее в небо.
любовь - это отдача, это когда тебе хорошо, если тому, кого ты любишь хорошо.... а если ему хорошо и без тебя, а ты от этого мучаешься, тогда извини, но это не любовь )) точнее это любовь к себе ))
Очистить ее от эгоизма.
Да пройдёт! Народ не зря придумал-"Клин-клином вышибают"Придёт следущая-забудется эта, потом
опять... придёт след.... и так до бесконечности.
любовь - это диагноз и им надо переболеть
а тут надо разобраться в причине такой привязанности. Как долго вы были вместе, что именно тебе дорого, и с чем ты не можешь расстаться. я похоже уже давно разучилась любить в земном понимании этого слова, увлекаясь психологией и эзотерикой, начинаешь понимать, что любовью мы часто называем привязанность к человеку, который восполняет в нас какие-то недостающие элементы: как то - уверенность в себе, "я с ним люблю себя больше", вдохновение, желание помощи и жалости, желание физического тепла и т. д. . Как правило самодостаточному человеку, который умеет сам восполнять все свои духовные потребности, без психологических программ либо травм, ничья любовь не нужна.... земная. . в привычном притяжении друг к другу и необходимости быть вместе. . Но есть действительно другая любовь, которая знает, что где бы и с кем бы ни был Любимый, она охраняет его. Она без боли в душе и с легкостью в сердце. Она верит и она не страдает ...
желаю Вам скорейшего выздоровления, йога очень помогает сбалансировать энергию сердечной чакры, та что мучается от любовных переживаний..