Психология

Как!?Как убить любовь,как убить надежду,как убить прошлое???

Никак.. .
мозг не контролирует душу.. . а память об этом, хранится в ней.. .
единственное, это новая любовь, которая затрет болезненные швы...
Ветусик *
Лучший ответ
Татьяна Ваганова да,вы..правы..новая.новая..новая..не знаю, я давно в это не верю.
замени на будущее, на веру
Татьяна Ваганова я устал верить, мне противно верить, мне уже тошно верить.
Нужно убить в себе все человеческое, свою душу)
Анна Леоник
Татьяна Ваганова чувствую,убивать уже нечего
надеюсь, это просто вопрос.. .
P.S. бойтесь Желаний... Они Сбываются.. особенно если сказаны со Зла..
Ольга Волкова
Татьяна Ваганова это уже не вопрос,это уже молитва..
наоборот - пожалейте- ведь они могут уйти и больше не вернуться- вот тогда действительно мрак
Даша Уманская
Никак.. . научиться мирно сосуществать... с Ней...
Татьяна Ваганова точнее, научиться дальше страдать
- Я над этими вопросами ломаю голову не один год. : /
Тут к каждому вашему вопросу прибавляются ещё масса наводящих вопросов.
Зачем? Почему? Для чего? И ответив на них восникнет ещё масса вопросов.: (
- Можно заняться самокопанием в себе, но это не поможет. Отвлекаться надо, позитивы в жизни искать, осознать что всё приходящее рано или поздно пройдёт. Нужно только время, терпение и желание.
- Кажется я загрузила Вас ещё больше.: ( Самокопание.:)
Алия Фомина
Татьяна Ваганова я все перепробовала, дошло до того,что я загрузила себя работой,увлеклась танцами, вождением,курсами,каждый день домой почти в 11прихожу, в общем делаю все чтобы времени покопаться в себе совсем не осталось, друзья,отдых,со всем порядом,но...результата,ноль...одна воспоминание,и все мои труды,просто к черту,я опять ломаюсь, ухожу в себя, извините,я уже наверное всем надоела своим нытьем,к сожалению, в реале меня некому выслушать.
как говорит мой маленький ангел хранитель-все будет хорошо. ты просто поверь в себя.. .
Татьяна Ваганова а почему мой англе хранитель- мне ничего не говорит?
Никак! Все то что вам дано, дано не просто так. Если вы не проходите испытание, то ваше движение идет по кругу пока выего не пройдете. Если вы кончите жизнь самоубийством вы тут же вернетесь в этот мир в более худшие условия чем сейчас и пока вы не пройдете испытание вы будете жить и никуда вы от себя не денетесь.
Татьяна Ваганова и как мне его пройти?
Живи
Любовь убить невозможно. Бог - есть любовь. То что с вами происходит, это привязка... не более, и ваш эгоизм.. . Попросите прошения у тех кто вам принес боль... это просто урок жизни... Учитесь с этим жить и благодарить, тех кто вам предоставил этот урок...
Татьяна Ваганова Эгоизм?вы ошибаетесь.
Только убив в себе человека или став Воином, Шаманом (но на это добровольно только безумец пойдет) . Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Настя Потаева
Да зачем-же? Они и так уже прошлое... .
Но. Но! ! Для вас все это еще настоящее, видимо. И вы ТРИ раза хотите УБИТЬ.... это свое настоящее... .
Юлия Юльчик
Татьяна Ваганова это безнадежное настоящее, склоняющее меня все больше,и дальше
А зачем?
Татьяна Ваганова затем что все безнадежно
не надо убивать любовь, отложи ее до лучших времен, ее час еще придет) )
убей напрасные надежды и начни действовать,
набери побольше воздуха в легкие -и вперед) )
твое дело-дождаться!!) )
Татьяна Ваганова вариант безнадежный..ждать нет смысла, и сколько уже можно ждать,я устала ждать,
любовь нельзя убить!
D D
Татьяна Ваганова а что если сильно надо?