Психология

Чувствую себя опустошенной внутри. Это навсегда?

Отдала одному делу все свои ресурсы. И в голове так пусто, как будто всё выели изнутри, осталась одна оболочка, и эмоций, мыслей ноль. Это навсегда?
Спирт.
V_
Venera _
Лучший ответ
Юлия Хвалева Я не пью вообще.
Конечно нет. У человека по жизни так. Он же живой... если отдаёшь всё, а ничего взамен не получаешь всегда остаётся ощущение пустоты.... обычно ИТОГ - это компенсация за потраченные усилия. Если всё получилось, но сил всё-равно таки нет, значит Вам возможно это было и не нужно.... знаете как бывает... убираешь убираешь... устала как незнаю кто... пришли дети... через пол часа стало еще хуже чем до.... сидишь и просто реветь хочется от бессилия.. .
Всё проходит и это тоже.
Юлия Мурашова
Нет, это не навсегда.
Просто Вы выложились по полной, как говорите - "Отдала одному делу все свои ресурсы. "
Вы восстановитесь. Со временем пустота которая присутствует наполнится новым, все образуется.
Попробуйте сменить обстановку в жизни, начиная с мелочей.
это пройдёт.
начинайте с тела - горячий душ, крепкий сон,
парикмахерская, апельсин,
группа всё равно чего - танец живота или цигун или бассейн,
что рядом и нравится.
Муза Минкина
пройдет.. восстановитесь..
Все вернётся сторицей.
Думаю труды не были напрасными.. .
Всё что отдано оно всё равно Ваше!

Алина Филатова
Я как-то написал книгу (300 страниц) и после этого в голове был полный "0"....
Я ни мог ни думать, ни телик смотреть, вообще в голове было пусто.
Но через пол года всё стало приходить в норму.
Займитесь чем нибудь другим, отдохните.
Evstratova Mary
Душевные силы восстанавливаются - как мышечные после, допустим, кросса!
Ирина Климюк
Это закономерная периодичность, скоро всё заполнится заново
Не навсегда
Расслабьтесь, отметьте свою победу... выпейте в удовольствие)