Психология
Чувствуете ли Вы внутри себя свою Душу?... расскажите, КАКОВО это - иметь Душу?... ОПИШИТЕ свою, если сможете)

Здесь душа заперта в индивидуальность. Которое привыкло популяризировать физическое тело пополняя ум многовековым опытом господствующего эгоизма.
А душа это вся Вселенная. Когда ощущаешь себя не в замкнутом и ограниченном пространстве некого я. А когда ты многолик. Щас ты отец в детской, а зашел на кухню - муж.)
И эта многогранность сочетается с таким же многогранными мирами или сферами. Вот ты в глубинах морских и вот среди облаков. Представь что твой батискаф с крыльями.)
Продолжаю просмотр 8 Чувства (2 сезон) Опуская предвзятость отношений гл. героев. Монтаж кадров дает такую же приблизительную картину душ. Потому как в светлых мирах тяжело представить ее в уединении.
И чем страшны еще негативные миры - одиночеством со своим одиноким я.
Возвращаясь к фильму вот такое подобное ощущение что рядом не только то что видят глаза, а есть Те кому ты нужен и не безразличен...
Я же ведь не визионер и не провидец... Чтобы описывать.)
Чувствую.
Живу.
Говорят что чужая душа потемки.
А свою вообще не понять и не описать. Она все время в тревоге и ожидании.
Я чувствую внутри себя исключительно беспокойство. Если это душа, то она отвратительна.
Иногда она болит, ощущаю
рептилоидам не понять
лень собирать, да и смысла не вижу давать допуск кому попало)))
Чувствует каждый, но узнать об этом намного сложнее..