Психология

А для чего так, человек влезает в душу? ЧТОБ сделать больно на душе и посмеяться над ним каков он есть?

...твой вопрос очень серьезный.... не хотелось бы смеяться и шутить на данную.. . тему... .
хотя и категория. . психология.... "влезть в душу" - некоторым особям удается это с легкостью... .
не задумываясь... и так же не задумываясь нагадит по полной программе.... и потом мало что может вернуть человека к тому состоянию и душевному равновесию.... ( к сожалению личный опыт) и тут хоть рви-не рви глотку.... не получится вернуть все на свои круги!! ! когда отбивается всякое доверие к людям, в т. ч. и близким.... это страшно... .

мое мнение такое... .

ЗЫ: извини не видела твой вопрос.... а то бы сразу же на него ответила! !
Наталья Ломакина
Лучший ответ
Светлана Мельникова Ответ достойный,вот это и хотел услышать,благодарю за искренность.
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт…
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов…
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна. .
Не осталось счастья на прилавке. .
Не осталось света и тепла…
Лишь остались горести и беды…
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда. .
А потом откроется опять….
Ayaulim Temirbekova
Странное у Вас восприятие мира: Вы посылаете в мир агрессию, а хотите, чтобы мир ответил Вам пониманием и любовью. Так не бывает. Вы уверены что кому-то так уж нужна Ваша душа? Скорее всего нет, от этого Вам больно и обидно. Если хотите, чтобы в Вас нуждались, так сделайте что-нибудь достойное, чтобы Вас заметили, а не грозите "вырвать глотку"... Мне жаль Вас!