Психология

Чем тоньше перчатки у хирурга, тем искуснее и чувствительнее в них руки. А влезая в душу грязными руками в перчатках для

Здесь нужно выделить главное: однажды так уже поступили с этим человеком. И вот тут уже нужно понять его. .
А то получается, что мы ЖДЕМ. Ждем чистых перчаток. . -становимся зависимыми от них.
И, как часто, не желая ничего понимать, или уже поняв, но пытаясь грязно манипулировать, лезем сами теми же перчатками: осознанно или неосознанно.
И нас нужно понять.
Рано Кадырова
Лучший ответ
Шахида Тохтахунова Да не про себя я. А про барьеры, которые люди сами между собой воздвигают. Наверное, вопрос тупо задан. )))))
Что ты так сложно -то с перчатками, те кто лезут в душу просто лезут... с грязными руками... или это о том, что они перчатками защищаются от чистоты души?
М@rish@ Ткачук
Шахида Тохтахунова Здравствуй. я о том, что чтобы понять человека, нужно быть открытым, не бояться пораниться. Поэтому сравнил перчатки хирургические и хозяйственные. Про чувствительность, про соприкосновения, да много про что. Но вопрос, говорю, тупо задан. я не донес своей мысли.
душа ранимая и нежная, будет больно. . Лучше не допускать грязь в душу )
ну если вы про барьеры. . то это все гордыня!
клевая ава. хочу такую ) правда я вечно голодный до всего-всего, а котейко сытый )
Шахида Тохтахунова Вот потому он такой и довольный )))))))))))))))
А Вы попробуйте! :-)
А влезая в душу грязными перчатками ты ее там не обнаружишь
Maria Mertes
Понять можно, только душе от этого радости не прибавится.
Мария Витько
человек, который хочет понять, никогда не будет пачкать чужую душу. .
тот, кто лезет в "грязных перчатках",скорее всего сам боится замараться.
Вообще-то хирурги лечат не Душу, а Тело. Психиатры лечат психику, а вот Душу должен лечить священник.
А в грязных перчатках для мытья туалетов, вряд ли вас подпустят копаться в Теле, а для того чтобы Душу понять, перчатки не нужны.
Шахида Тохтахунова Это аллегория. Не про медицину вопрос совершенно. И не про тело. Про тонкость восприятия, если хотите.
Анюта Константинова Я поняла, что это аллегория.
понять можно любую душу, нужно только захотеть, но лучше не надо! иногда потом не отмыться во век после (((
Привет) ) делись сосисками!)) ) расскакался тут)))
Шахида Тохтахунова Мои сосиски, твое- пиво, ОК?