к душе можно прикоснуться только легкой пленкой забвения что посылают вам ваши психологи, пленка залепляет раны и обволакивает душу.
хотя можно прикоснуться и мечем безнравственности, но нет гарантии что это не уничтожит самое важное.
Психология
Можно ли прикасаться к душам пальцами в перчатках?
Даже в маске...
прикасаться можно, но войти в душу можно не ко всем
столько хороших вопросов. .
не знаю. . в перчатках - это как злоумышленник, не оставляя следов, чтобы украсть или убить. .
такое - не надо.. .
душа сама просит и пускает того, кто её дорог.. .
и это не прикосновение, а слияние. .
но так редко бывает
чаще всего боишься - вот несётся на твою душу весёлый танк - вроде бы и человек доброжелателен, и хочет взаимного проникновения - а так есть танк, хоть руки и в перчатках
хочется спрятаться или то, что важно, дорого не показывать, а вдруг проедутся и не заметят
такое - не надо.. .
и это не прикосновение, а слияние. .
но так редко бывает
Ну это не так опасно.. . Гораздо хуже когда по ней топают в кирзовых сапогах!
К некоторым душам без диэлектрических перчаток лучше и не подступаться.
К душе можно прикоснуться ТОЛЬКО ДУШОЙ.
Попробую, потом отвечу
стальной рукой в бархатной парчатке !
Можно вообще - руками))
Самые верные слова у В. Высоцкого
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.
не надо трогать Душу, ничем
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.
не надо трогать Душу, ничем
Нужно! Что б не испачкаться.