Психология

Куда подевались джентльмены,которые подадут даме руку и поднимут оброненную перчатку?)

я тут
Евгения Захаркина
Лучший ответ
Эмансипация наша их всех уничтожила....)
Да никуда мы не подевались.)))
Joanna Loutbrayd
А куда подевались дамы?)))
Ирина Грыдина
Вымерли. Вместе с мамонтами.)
Анастасия Козлова джентльмены вымерли раньше..имхо)
джентльмены как впрочем и дамы остались в прошлом веке)
хм... а у меня есть несколько, пожалуй приберегу, а то вдруг последние...)))
Там же где и дамы, носящие эти перчатки и случайно роняющие их под ноги джентельменам. Другие правила игры диктуют свои роли...
Forever Now
а кто вам сказал что джентльмен вам это сделает?..: -)...у вас о джентльменстве типично русское ложное представление..: -)..
в прошлых веках
Ирина Уварова
Подают и руку, и перчатки оброненные поднимают. Но не всем. Не все дамы...
Туда же, куда и дамы, разбрасывающие перчатки и носовые платки с вензелями.
Илона Тюрина
-я помогаю даме-и сапоги снять ...и джинсы стянуть. )
Evgeniya Vinokurova
какие джентельмены? сегодня шел домой, смотрю человек лежит: подошел, отец, говорю что случилось, человек то ни пьянный ничего такого, плохо стало ему, еле дотащил до дома, вызвал скорую, а так лежал бы пока не помер! ! ни одна тварь не подошла (( Люди у нас кончились, остались только ходячие туши мяса!!
Олена Перевощікова Нет,не кончились! Вы - тому подтверждение!
Надежда Сирик А я шла домой тоже увидела человека лежащего, подошла, чуть не задохнулась от выхлопа, но все равно попыталась разбудить, так он глаза открыл и попытался меня ударить, что я могла сказать....повернулась и пошла дальше....надо было еще и пнуть в ответ :))))
Надежда Сирик Добрая я!!! Самой противно!!! :))))
А что случилось с дамой, что ей непременно нужно опереться на чужую руку и она не в состоянии наклониться? ))
Анастасия Козлова а должно непременно случиться?)
они есть просто их мало.
Карина Тирекян Возможно, они проявляют себя перед истинными Леди?
Они там, где еще остались дамы, которым бы хотелось подать руку и поднять перчатку
ну незнаю! не скажу прям что меня окружают Одни лишь Джентельмены!
но в моей компании уважают Девушек! и Руку подадут, и место уступят, инатакси посадят, и до дому проводят и дверь придержат.. .
хм... раньше н е задумалась скажем так о таких мелочах!
Теперь бду ценить!!!