Психология

Куда подевались джентльмены? Ведь при джентльмене хочется вести себя как леди. А вот чего не скажешь о мужчине.

Хан Ольга
а кто нас учит быть таковыми? таких понятий так сказать и вовсе нет. (леди и джентльмены) остались с в пушкинских временах.
Елена Чернова
Лучший ответ
Ледью нужно быть всегда!:)))) ) С мужчинами или без них!
Ты права.. .
Леди, мне, почему-то, быть не хочется.. .
Странно, правда?
Евгения Деринг
Хочется вести себя.. . и быть леди-это две разные вещи-вот вам и вывод куда они подевались....
Шоко Мия
Какое общество... такие и люди (мужчины, женщины) .

Джентльменство тут не причём) )

Не везде же все женщины пардон бухают, курят, ругаются матом и ненавидят папу римского...))))
Хан Ольга А папу надо любить?))
А в отсутствие джентльменов ты как себя ведёшь?
Януля Дьячина
Хан Ольга В носу ковыряюсь.
Как бы леди достойна как бы джентельменов.
Nargiz Merekeeva
Мужчина- существо странное) ) Посади его за стол накрытый скатертью и хорошо сервированный, он будет джентельменом, накрой стол газетой и расставь консервные банки- будет бомжом))))
Здесь мы, здесь, только поднадоело уже... галстук шею давит...
Мншишг
куда подевались леди, ведь при них так хочется быть джентельменами))
Хан Ольга Ой не всем. Личный опыт. Чаще так же продолжают хамить в ответ на вежливость и тактичность.
Куда делись все Леди... а джентльменов легче найти :)
A*
Andreeva.a.a *
а джентелмены насмотревшись ХХХ (которые лезут в инете из всех щелей) , что то расхотелось быть джентельменами))
Ольга Пачина
Захотели равноправия, теперь пожинаете плоды своей гордыни.
Елена Девяток
Куда подевались леди? Ведь при леди хочется вести себя как джентльмен. ))))
аналогично. где же снйчас леди, чтобы мужчины могли себя вести, как джентльмены
Ксения *