Психология

Как должен реагировать джентльмен, если леди ...СЛУЧАЙНО, во время разговора, положила руку ему на колено?

Наталья Тямало
* * *Джентльмен всегда уступит свое место, чтобы занять лучшее.
* * *
Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
* * *
Джентльмен всегда проводит жену на поезд, если хочет убедиться в том, что она уехала.
* * *
Джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести, - и он отворачивается.
* * *
Если в поезде у дамы верхняя полка, а у джентльмена нижняя, он всегда ей поможет залезть наверх.
* * *
Джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.
* * *
Джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде, чем стучать ими в дверь.
* * *
В Англии джентльмены никогда не уступают место, потому что там места хватает всем.
* * *
Джентльмен благодарит врача до операции, иначе не успеет его отблагодарить.
* * *
Джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает, сколько лет ее детям.
* * *
Одно дело, если дама пошла в салон красоты, и совсем другое, если ее туда послал джентльмен.
* * *
Джентльмен редко ездит в такси, потому что у него кружится голова. Когда он смотрит на счетчик.
* * *
Джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: когда ему нравится дама и когда ему нравится пальто.
Марина Мартынова
Лучший ответ
я бы ее завалил
Ольга Лобах
он перестает быть джентельменом
должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы находятся у него над диваном?:)))
У настоящих леди подобных жестов не водится)
Взять руку и поднести к лицу...)
бить по руке, естественно
Извинившись, убрать ее руку с колена. . )))))))))))
Aleshka Aleshka
Завизжать и сказать как вам не стыдно я пельмень, то есть джентельмень?)
Екатерина .
Как альфа-самец? как пидор?
напрячься))
быстро
Анна Шекк
не демонстрировать своё внимание.
отвернуться и заснуть