Психология

Вопрос психологии жертв этикета: Как должен поступить джентльмен,которого бьет дама (поднять на нее руку он не может)?

этикет отбиваться не позволяет
Укусить за попу.
Валентина Савинкова
Лучший ответ
Согласно этикета, в этом случае рекомендуется заЦЕЛОВАТЬ дамк до изнеможения и неспособности к битью..; -)) Бить ногами категорически НЕэтикетНО..; -))
одеться в латы))
позвать дворецкого и попросить вывести даму вон.
Татьяна Соллер
Ее надо крепко крепко держать в руках и не отпускать!... потому что посторонняя женщина "бить" мужчину не будет! ))) Ну а если и получил, то переживет... значит было за что!
плюнуть в ответ)))) )
шучу конечно- я бы ничего не стал делать тк силы не равные просто
ведь если я ударю- мой удар намного сильнее ведь будет
я бы ничего не стал делать- просто бы сделал для себя определенные выводы относительно этой девушки
Елена Елена
Как минимум, предложить даме новопасситику )))
Как вариант поцеловать )))
Алла Пескова
-Позвольте, мадам, проводить Вас в ложу - и посадить на шкаф, дать зонтик, искупать в старом бургундском. Не успеет прикрыться зонтиком- джентльмен не виноват.)))))
Наталья Ч Уева
хм. стесняюсь сказать - что ж такого натворил джентельмен?!! !
если ДАМА подняла на него руку?)))))
Наталья Киркач
Ольга Черепанова Приветик, Светик :)))) тяф:))))
Татьяна Соллер все позволял, наверное. Слишком добрый. как показывает практика, на злодеев рука не поднимается.
Спросить вежливо даму "Не полегчало ли тебе милая ?"....
Наташа Ковтун
Отбиваться может и нельзя, а вот обездвижить можно, удачно захватив - я так думаю...
Если дама джентельменская и он виноват - дать себя побить, двоим легче станет, а потом уже кусать попу. А если чужая - сбечь.
Надежда Козлова слово классное-"сбечь"!)) очень ёмкое и подходит к этой ситуации)
просто можно словить руку "бьющюю" его.. и посадить эту "даму" на диван и просто сказать пару ласковых.. при том я не о мате.. а можно красиво сказать но так что заденет больше чем прямая грубость