Психология
ВОПРОС МУЖ ПОЛОВИНЕ. какой внешности должна быть девушка которая вам бы понравилась? и чего в её внешности не должно быть?
Она должна быть стройная и симпатичная. Ничего особенного во внешности не требуется.
Да, давай начнем с корня. Мне нравятся эмоциональные и все равно могу даже обжечься.
побарабану
всеяден
нравитса всё что шивелитса
всеяден
нравитса всё что шивелитса
Внешность (модельная) совершенно не обязательна - это важно, скорее, для подростков. Подкупает дружелюбие во взгляде и глаза должны быть, не знаю, смышлённые, что ли. В женщине должна быть изюминка какая - то, что-то своё, особенное, оригинальное. Пугают несколко завышенные запросы, типа: если что-то носить из украшений, то бриллианты. При этом сама признаётся, чт бриллиант от ФИАНита ни в жизнь не отличит.
Что плохо: отвисший зад, любые татуировки, пирсинг в губах, бровях, носу.
Что абсолютно неприемлемо, и можно скзать отвратительно (от этого тошнит) : силиконовые губы. Не пойму, какой говноед и кому сказал что это красиво. Да с такой девушкой -губаном даже рядом стоять противно.
я заметил за собой мне нравятся девушки которые на вид спокойные и взгляд такой как будто она меня прям сейчас съест
Я дожил до такого возраста, когда мне уже абсолютно наплевать на внешность женщины.
Относительно внешности-главное, чтоб была ухоженной, следила за собой.
Без татуировок, пирсинга, откровенной одежды, переизбытка макияжа и пр. Когда видишь, что девушка гонится за тем, чтобы понравится красотой, значит красота - это в основном всё, что она может показать. У неё есть азарт к красоте, а отсюда вывод, что поступит, как с жертвой и уйдёт. Также варианты, что у такой девушки всегда есть возможность к кому-нибудь уйти или с кем-нибудь переспать.
Ну тут зависит от отношений для которых знакомишься.
Должны: присутствовать неуловимый шарм, отсутствовать явное уродство.