Психология

Из прочитанного тут) А высшее образование как отражаться на внешности должно? и должно ли? ) что-то не поняла ответ один.))

MR
Meerim Rysbekova
57 234
стопудово нос становится длиннее раза в два и уши разрастаются...))))
Гульсулу Шаруанова
Гульсулу Шаруанова
99 000
Лучший ответ
Ella Chees ой,бля....жесть(((
аж к зеркалу сбегала...))))
Привет,милая!
Внешность и образование никак не коррелируются друг с другом.
гм. .
не знаю. .
я не думаю, что Это так.
высшее можно Почувствовать По тому, как Общается человек, каково содержание его Речи, каков Его кругозор, словарный запас .я часто Только по Этим данным Определяю уровень Образованности человека.
а внешность все же на мой взгляд, Не показатель.
у меня соседи - алкаши, выглядят как черт знает кто.
а Оба с высшим Образованием.
Смотря как это образование получалось. Бывает из ВУЗа выходит абсолютно безграмотный человек, потому что все заранее проплачено, и студент учился только для "галочки". Такие ошибки делают, просто волосы дыбом встают. Про словесное общение я уж молчу.
У образованного-морда лопатой.
Нет, только ХОРОШЕЕ высшее образование.
Есть страны с элитными университетами, где человек заодно получает манеры и стиль в поведении, в одежде, в речи.
Наверное внешность должна быть "обезображена " интеллектом. .
Хотя, сейчас практически любой диплом и любого почти вуза России покупается..)) )
Так что фифти-фифти.. слесарь может дать фуру в образованности любому с вышкой, ибо наличие диплома ещё не предполагает наличия ума ..))
Сауле Скакова
Сауле Скакова
15 849
слыхали про лицо, изуродованное интеллектом? так вот: образование усугубляет уродство
образование.. в наше время это только бумажка, толку от которой ноль... так что никак оно не отображается на внешности -_-
Sultanova Maira
Sultanova Maira
799