Психология

Интересно, с какой безупречной внешностью должны быть люди, критикующие внешность других?

Н.в. И.
Обычно этим занимаются те, которые могут бабу-Ягу без грима играть.))))
Наталия Слета
Лучший ответ
Н.в. И. Удостоверилась в этом)))
Привет)
Да без разницы, я всегда удивляюсь одному знакомому (да простит он меня) у него фигура, что поставь, что положь, кубик)) учитывая рост, купил джип высокий для охоты, в кабину со стула за лазит, не стесняясь и вы думаете есть кто то на земле краше его? не вздумайте сказать, плюнет в глаза))
Внешность — это лицо человека, его фигура, одежда, совокупность характерных особенностей его облика"
(как говорит вика)

таки, манера одеваться (одежда) тоже неподсудна ?
...идеального в нашем мире людей не бывает)... Все мы влюбляемся каждый в своё "ощущение прекрасного")...
Нет котёнок такой внешности. Что одному кажется идеалом-другому страшилка. Моей жене сказали когда-то... За этого крокодила? Она щас переплюнула вторую красавицу города. Та сама сказала. 35 лет живу с этой красотой-и она-МОЯ! Я её увидел. Другим наплевать, у них свои идеалы.
Асель Амренова
На аргумент" ноги для того, чтобы ходить", найдётся аргумент "жопа для того, чтобы сидеть". А руки, - спросим? Тогда обычно пас. Ибо швейные машинки, заброшенные, обычно тоже парни осваивают, тогда как девушки только начинают вникать в то, что они не только забавы для игры, как воспитывались такими же матерями.
Айман Алиева
Право критиковать дано всем.
Н.в. И. На себя посмотри прежде чем критиковать.
Поставь своё фото на авку и потом критикуй)
Ну вот такие, как минимум :
Аполонны и Афродиты)
Plyusha )))
Н.в. И. Не иначе))
достаточно критического ума.
Ир
Ирина
Такие люди не будут этого делать
это люди крайне не довольные собой..
не принимающие себя.
какой бы внешностью они не обладали..
Слепые