Психология
Как должен поступить джентльмен, случайно заметивший во время танца, что у леди расстегнулась ширинка?
(психологический аспект этой драмы, плиз)
Ни полсловечка даже! - ведь при этом
Безумно просто!... грязно намекнуть! )
Но - незаметно! легким пируэтом! )
Ширинку своей дамы.. . ЗАСТЕГНУТЬ! )))
Безумно просто!... грязно намекнуть! )
Но - незаметно! легким пируэтом! )
Ширинку своей дамы.. . ЗАСТЕГНУТЬ! )))
Крепко-крепко обнять даму и ...тащить её в укромный уголок, притворившись пауком::))
Вы ничего не перепутали?
Вы о геях?... это в ТДВ
ужаснуться, какой кошмар
Это один из психологических тестов. Аналогичный 150-ти летней давности: "Как должен поступить кавалер, если на балу в момент танца его монокль упал в декольте дамы? " Эти тесты без конкретного правильного ответа. Оценивается САМ ответ и реакция тестируемого.
Прикрыть своим телом, не распуская рук.
я уточнить.... а не леди во время танца ...ну. . так случайно.... расстегнула ширинку джентльмену?)
Ирина Садыкова
Нет, он сам не застегнул по рассеянности :)))
Настоящая леди носит платье а не брюки.
вы уже задавали этот вопрос
Ирина Садыкова
Нет, там ширинка у джентдьмена расстегнулась. Леди у меня прежде были в платьях :)))
Как странно. я думала, что ширинка бывает у джентльменов...))))
Уйти в туалет, просидеть там три часа, докурить затушенный в писуаре бычок, поджечь себе штанину, на следующий день сослаться на несчастный случай во время героического спасения кошки на пожаре, увиденном из окна туалета - предъявить ожоги. Если не поверит, предъявить обугленный труп кошки.
Примнчание: кошку сжечь заранее, прорубить окно в туалете.
и чего страшного? по-тихому взять и сказать
Видимо мадам, у вас широкие бедры
надо посмотреть и поржать
=)
Когда ты весело танцуешь
Закрыв глаза-/так веселей/
И "змейку" вместо платья чуешь
Быть может твоя дама- гей
Прим. автора. Змейка -слово имеющее несколько значений.
Закрыв глаза-/так веселей/
И "змейку" вместо платья чуешь
Быть может твоя дама- гей