Психология

Должна ли леди идти королевской походкой если в руках сумки с продуктами?)

Леди с котомками не ходят
Виталия *******
Лучший ответ
У настоящей ЛЕДИ нет нужды таскать сумки с продуктами.
... у Королевы разве есть выбор? о_0
Ekaterine Tskitishvili
И даже падать - по королевски! Пинанув при этом сумки.. пусть король - ходит голодным!:))))
Быть леди — не значит носить красивые платья и иметь королевскую походку, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Просто обязана, даже королева может делать то что хочет или нужно для государства и ее народа, даже если это тяжелый труд)
Нет, конечно.
Она должна идти походкой верблюдицы, что на Востоке означает высший комплимент женской красоте.
в аэропорту наблюдала за девушкой...
красивая, в мини, на высоких каблуках...
на плече большая сумка, в руках чемодан...
шла закусив губу, но вышагивала от бедра))
в любой ситуации надо быть на высоте)
Alex Vainshtein
Разве у леди часто такое происходит?
Лена Овадюк
Должен джентльмен рядом нести. Но они редкость...
"***ть, как сложны быть леди! " (с) =)))
Мария Ушкова
человечество уже давно изобрело колесо. купи тележку
обычно у леди сумки в зубах носят джентльмены
Елена Попова
В какой руке должен держать вилку настоящий джентльмен, если котлету он держит в правой ?
ЭЭ, надо попробовать
Walerija Yan-Zen
Я думаю что королева не должна нести сумки!!! она их в карете вести должна и обязательно с гербом на дверце ;-)