Психология

Какой должна быть леди? И кто это, вообще?)

Анна Пушкарева
Она может быть и в фуфайке, и не иметь образования, у нее это от природы. Как то делает это она элегантно, с достоинством. Я видел очень пожилых леди, и первое что бросалось в глаза, не морщины, нет. Манеры, Да манеры.... Она не ругается, не повышает голоса, Ее слушаешь и молчишь. К примеру ; Иван Ургант, хохмач, любитель потешаться, а в присутствии Елены Малышевой (ее пригласили на программу "Смак") ,практически молчал. Потешаться как либо над ней, язык не поворачивается. Он не знал как себя вести с ней, был растерян. Я видел леди и среди доярок. Особая стать, манера разговора, неумение сплетничать, они добрые, и веет от них какой то мудростью....
Александра Нежданова
Лучший ответ
ухоженная образованная и воспитанная стерва

sl
Елена Хамитова
Посмотрите спектакль "Пигмалион" в постановке Малого театра.
Там самый лучший ответ.
Он есть в Интернете.
Юлия Юлия
Ну тут скользкая такая тема. У каждого свой идеал. Да и на такую тему можно чуть ли ни трактат написать)) )
Ну а если вкратце, то воспитанная, образованная, без вредных привычек)))
Оля Петко
Леди должна быть - скромный стиль одежды со вкусом, не яркий макияж, умение вести себя в обществе - не падать в грязь лицом. ну это я :))))
Ziyoda Gapurova
Леди - чисто английское "изобретение". В совке их нет. Есть просто женщины более культурные, а есть менее культурные.
Smirnova Olga