Психология

Цифровая леди... что значит, если логин леди состоит из одних цифр? Что можно сказать о характере такое леди?

Наверно, эта леди знает нумерологию, каждая цифра обозначает букву. Например. моё имя будет звучать так 1431459, а ваш ник 4972. Кто знает тот поймёт.
Сабина Алимбаева
Лучший ответ
Я не хожу по другим категориям ...прописана в ТДВ, этот ответ исключение, чтобы дать понять это ...
Мария Слепченкова а почему так? там же разврат! но этот мой вопрос тоже о разврате с самого его библейского начала... ))) вы поэтому откликнулись? )))
...причин может быть много. По одному логину не стоит делать выводы о характере...)

Самые объективные выводы о характере делаются в результате живого общения.
И Никогда не виртуального!
Когда вы слушаете о чем человек предпочитает говорить и видите, как человек предпочитает действовать в жизни - вы понимаете кто он.
Характер, занятость, не заморачивается над мелочами, скорее мужской склад ума, несерьезное отношение к виртуальному, это касается как цифровых логинов так и логинов типо "кверти"
Татьяна Бицюк
Цифры... это вроде как математический знак на бумаге... или еще каком источнике.
Так... крючок - красивый или не очень..
А для кого-то это может быть настоящий шифр
К чему -либо... к кому-либо
Вот ты... смог бы отдать кому-нибудь ключ от шифра к тебе самому?
Наверное - нет. Ну мне так кажется.
И ведь вот к тебе, такому зашифрованному может быть кто-нибудь всю жизнь подбирает этот ключ. Мучительно и постоянно ошибаясь (
Цифра, ещё цифра.... ещё две.. Нет... опять не то.... Цифра... цифра
А знаешь.... иногда, набирая определенный порядок цифр сердце выпрыгивает из груди..
Ведь сейчас из этого цифрового царства появится голос.... в который хочется окунуться.. забыться... оставить всё-всё , что тянет гирями вниз...
Он настолько "прописался " в голове, что просто сходишь с ума, когда его не слышишь..
Тогда он начинает звучать в музыке... в дожде.. в тикании часов, которые отмеряют время
Без тебя..
Время... Время-Художник.. Это оно пунктиром вырисовывает Райские кущи, зовущие... манящие
Это оно выстраивает цифры в дни, недели..
Попытки..
Вырисовывает Путь...
Может быть в этих цифрах ТО, во что ты не веришь.
Нежелание спалиться.
Не хочет, чтоб ее в очередной раз взломали...
Закрытая, при всей внешней открытости, личность.
Воображение, конечно, вещь приятная, но в реале все может быть совсем иначе: сидит старушка- веселушка у компа.
Впрочем, бабки сейчас бывают разные.
может, у этой леди хорошая память на цифры)
Чего-то этот вопрос меня не трогает!!!
Алла Лапина
Однажды я увидел такую картину - "Цифровая леди"...