Доброе утро: )
Ага)) ) что она сладкоежка...)) ) я тоже сладкоежка...)))
Психология
Талия Леди может сказать её характере? Доброе утра всем))
или ее отсутствие?
нет не может. человек распознаётся в общении
Если есть талия - характер хороший. Если нет талии - характер плохой.
что захотите то и скажет
Худое, вытянутое вверх тело говорит о слабой жизненной силе и, как следствие, зависимости, стремлении держаться за других, потребности в поддержке помощи и заботе окружающих. Часто такие люди имеют достаточно слабые ноги, что указывает на их неспособность крепко стоять на земле и нужду в дополнительной опоре. В следствии низкого энергетического уровня такие люди подвержены значительным колебаниям настроения, часто подавлены. Худое и вытянутое тело в сочетании с пассивно свисающими руками, которые как бы болтаются в суставах, производя впечатление бессилия, а также с бледностью кожных покровов, маскообразностью, низкой подвижностью лица и тусклостью глаз, отражает не только чувство бессилия, невозможность дотянуться до необходимого, но и некоторую отрешенность, отдаленность от окружающих, отказ от контактов с ними. Это не значит, что человек с криками убегает при виде других людей. Просто он гораздо комфортнее чувствует себя наедине со своими мыслями, часто ревностно охраняя свой внутренний мир от вторжения посторонних. Такие люди имеют также множество мелких мышечных зажимов в районе суставов, что способствует развитию в них дегенеративных явлений. Также для них характерна сверхнапряженность мышц у основания черепа, которые как бы отделяют голову от остального тела. Все это свидетельствует о разобщенности разных частей тела, которая находит свое отражение в такой же разобщенности в психике. Часто эти люди отождествляют себя со своей интеллектуальной деятельностью, подавляя и не осознавая свои эмоции. В следствие этого, они обычно демонстрируют безэмоциональное поведение, которое время от времени перемежается «случайными» вспышками ярости. В крайних выражениях такой структуры характера могут наблюдаться видимые отличия между правой и левой половиной тела, верхней и нижней частью, непропорциональность отдельных частей тела относительно других. Диспропорциональное тело, «надувшееся» сверху при слабо развитой нижней части, говорит о такой же раздутости образа Я. Такие люди демонстрируют соперничающее поведение, путаясь взять под контроль всех и все. Их стремление быть всегда наверху не может даже допустить мысли о поражении. Даже секс может восприниматься ими как своего рода оружие в процессе подчинения другого человека. А удовольствие от секса вторично по сравнению с очередной победой. Такая структура тела, конечно, больше характерна для мужчин, хотя встречается и у женщин. Для последних более характерно другое строение тела при наличии тех же черт характера. У них наблюдается более пропорциональное, и даже очень женственное тело со сверхгибкой спиной и «перезаряженным» тазом. Такие женщины обладают внешне крайне выраженной сексуальностью, которую и используют в качестве инструмента подчинения и контроля. Короткие, толстые и мускулистые тела, с короткой шеей как бы втянутой в плечи, мощной талией, тазом поджатым во внутрь и плоскими ягодицами имеют люди, которые отказались от отстаивания своих интересов в угоду чужим. Такой отказ не прошел для них бесследно, порождая сильно подавляемый гнев и скрытую агрессию, которые могут время от времени высвобождаться в кратковременных вспышках злости. Люди такого типа демонстрируют внешнюю услужливость, покладистость, приспособляемость. Они стараются избегать конфликтов, предпочитая по возможности уступить. Это выражается в часто встречающемся у этого типа наклоне корпуса вперед в сочетании с опущенными плечами. Вообще впечатление от этой фигуры такое, как будто на человека давит груз и он весь сжался и осел под его давлением.