Мои ошибки... Взлёты и падения.
Трудности..
Как ни странно-упрёки..
Доброе утро и спасибо))
Психология
Как Вы думаете, что повлияло на формирование Ваших лучших качеств характера? Доброго утра))
Желание стать лучше.
Детство доброе и заботливое
А они ...у меня - ЕСТЬ? С этого места ...подробней..)
Tatyana Yablonskaya
Думаю, что есть))
родители
Жена. Мне хотелось быть ее достойным. А я был еще тот!
ЛЮБОВЬ. , Конечно, генетика, воспитание, окружающая среда, но - ОСНОВА - Любовь родителей и их авторитет.
Среда обитания: воспитание, образование, окружение, собственное саморазвитие..))
не знаю... но горя я хлебнула.. с детства
Профессиональное занятие наукой повлияло на мой характер. Я имею инновацию и не могу её внедрить уже 50 лет. Это привело меня к глубокому убеждению, что СССР и РФ самые преступные режимы в Мире, а красно-коричневые фашисты, которые захватили власть в нашей стране наиболее опасный социум на Земле. Последнее доказательство. Нобелевских лауреатов К. С. Новосёлова и А. К. Гейма выдворили из России.
Мюсли
Генетика, наследственность. Воспитание. Реалии жизни. Выяснить бы, каковы они, лучшие качества моего характера. Тогда хорошие качества будут в курсе, кто и что их враги.
Я думаю меня формировал негатив, видя его в семье, на улице, в различных бытовых ситуациях, я понимал что я должен бороться и не опускать руки, ведь если сдамся то лучше не станет, + отчасти занятие спортом, которое давало мне силы, как моральные так и физические, также повлияли и мои сверстники, они почти все курили и злоупотребляли вредными привычками, это натолкнуло меня на идею что это вредно, и они не смогут чего то добиться, ведя такой образ жизни, в тот момент я понял что самоконтроль над собой важен, он убережет меня он ненужного мусора в моей жизни.
Моя бабушка заслуженный учитель республики.
Награждена орденом "Знак почета".