ЛЮБОВЬ-это когда тебе говорят отвали, а ты забываешь про самолюбие и не отваливаешь.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола, она как электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.
http://www.narodrusi.ru/publ/23-1-0-66
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя пояснить.
Что бы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ...
Психология
Что по Вашему мнению есть любовь?... Доброго Утра!! ! С Праздником)) ) + ++
Людмила Кременецкая
Смотрела передачу о турецкой женщине, которая ухаживает за мальчиком, потрясена....
способ размножения. .
:)
.на планете земля. в первую и главную очередь
:)
1. Любовь-личное чувство каждого к объекту симпатии. 2. Любовь-приятное помешательство ума и эгоизм мыслей. :-)
Вы правы, и можно дальше перечислять элементы любви.. . Но философы говорят, что целое всегда больше составляющих его частей. Любовь - самое целое, самое ценное из всех чувств...
Есть конечно, без неё и жизни б не было))) )

Любовь-это когда я отдаю а не принимаю .умение жертвовать, своими интересами, временем и. т. д ради того кого любишь.
Все остальное является эгоизмом
Любовь ( не путать с влюбленностью ) - это возгоревшаяся дружба.
Влечение одной души к другой. Любовь есть, просто для каждого свое понятие Любви... Зависит от развития души в целом, из этого складывается общее прдставление о ней...
Любовь - это психическое заболевание.