)Улыбнули с утра)
Так необходим позитив.
Спасибо!)
Полетим. Сто процентов.)
Психология
Доброе утро!)) С праздником всех, кто способен дерзать!)) Вы разве не Космонавт? А почему?))
"Знаете... каким я парнем был...."
Все мы в детстве мечтали о космосе. Это-самая яркая мечта человечества.

Доброе утро!))
Даже космонавты, на своих ракетах
Радуются лету, видят нас и машут сверху
Что зима неправда, выдумали это
Даже космонавты говорят, не надо зимы.

Даже космонавты, на своих ракетах
Радуются лету, видят нас и машут сверху
Что зима неправда, выдумали это
Даже космонавты говорят, не надо зимы.

Ольга Дурыманова
С У П Е Р
Рождённый ...
по поводу дерзать, надо спрашивать в день рожденья Ленина.
Патриарх Кирилл однажды сказал, что славяне до принятия христианства вели себя как звери. Но вот интересно, что славяне были не более озверелыми, я думаю, чем православные, которые уничтожали книги и иконы старообрядцев. рубили руки старообрядцам, и сжигали в деревянных клетях с паклей проповедников.
Ну, ладно - славяне были озверелыми до принятия христианство, но вот евреи так и не приняли христианство и все ждут Первого пришествия, а между тем Библия свидетельствеут о евреях, вырезавших аммонитян в городах от младенца до старика: "вывел и умервщлял их пилами и железными молотилами ...и возвратился Давид в Иерусалим"
Наталья Шантибаева
-Каждый за себя даст ответ перед Богом, а ты в себя смотри, Злобы берегись!
Поздравляю Усех

С Праздником!! ))
Елена Елена
Доброй ночи, Саша!)) Рада тебе!))
Я боюсь высоты. ))))
Но всем космонавтам и тем кто всё это создаёт и дерзает...

Эльмира Елюбаева
По большому счету, вся страна участвовала в этом, косвенно. Каждый на своем месте. Огромные бюджеты на это бросались. А люди эти бюджеты зарабатывали.
Да мы все уже приехали ((
почему, наверно такие как я не берут в космонавты...
У меня плоскостопие.
Ольга Дурыманова
ничего страшного-мы все вместе
полёт с верхней полки жд-вагона прошел нормально. Приземление оказалось жестким. Столик у окна разлетелся в щепки. Космонавт не получил ранений ...
Елена Елена
Прямо про меня...))) Рада Вам!))
Доброе! Не взяли!
...целая страна за копейки трудилась, чтобы МИР удивить...
Доброго дня :-) Я не космонавт конечно :-) Но праздник отмечу :-)
С праздником! Как сейчас помню 12 апреля 1061 года - это была буря радостных эмоций! Н Общее Ликование было, наверное, второе по силе после Дня Победы.
Мы все тогда были Космонавтами - весь народ.
Космонавт еще тот. Вот на Марс собираюсь. Прохожу подготовку по собственной программе. Подбираю экипаж. Проблем много: здоровья нет, экипажа нет, знаний мало. Но есть воля и цель. Прорвемся. "И на Марсе будут яблони цвести". Удачи и Вам!
Как говорил нам Циолковский,
(космический советский "папа")
на Марс не годен махолет! -
Тут пригодится гравицапа.
И, вот, тогда-то, пепелац
в просторы космоса поднимет!
И весь "ку-ку-ющий" народ,
восторженно, меня обнимет!
Подарит желтые штаны,
и в президенты меня примет!
Я тоже в космос собираюсь,
но денег и ракеты нет...
На Марсе посажу черешню,
поможет в этом интернет.
....
Ну, что за жизнь пошлА такая! -
Ведь, пиво есть, а нету рЫба!
Да, черт с ним, с рыбом! Это мелочь.
ШэдЭвр не терпит ширпотрЫба!
(космический советский "папа")
на Марс не годен махолет! -
Тут пригодится гравицапа.
И, вот, тогда-то, пепелац
в просторы космоса поднимет!
И весь "ку-ку-ющий" народ,
восторженно, меня обнимет!
Подарит желтые штаны,
и в президенты меня примет!
Я тоже в космос собираюсь,
но денег и ракеты нет...
На Марсе посажу черешню,
поможет в этом интернет.
....
Ну, что за жизнь пошлА такая! -
Ведь, пиво есть, а нету рЫба!
Да, черт с ним, с рыбом! Это мелочь.
ШэдЭвр не терпит ширпотрЫба!
Ух ты, ах ты-все мы космонавты))))))
Вестибулярный аппарат подкачал))

С Праздником, человечество!
"Кишка тонка".
Мы из СССР, все космонавты!
Все на космос работали, в той, или иной степени.
Небо, Космос прекрасны!
...
Мы не космонавты. Но... Будем отмечать. Кофем.
Еще какие-то сюрпризы и призы обещают.
Олеся Юрьевна
Вернулся, отметил, было интересно.
почему... падать высоко...
Таких не беоут в космонавты ^_^ а вобще у нас тоже праздник. День рождения нашей кошки :)
ух ты ах ты -все мы космонафты..
Доброе утро! С Праздником!)
Благодарствую!
да надоело ...скучно там в космосе.. щас по полям-лесам на коне езжу.. драконов стреляю...
Потому что я утром проспал подъём и кто-то спрятал мой ночной горшок. Когда пришли санитары, все в нашей палате уже сидели с горшками на головах и ждали запуска в космос. А у меня не было горшка и я не мог быть космонавтом. Обидно
С праздником! МЫ первые!!!
Нет, и космонавтам не симпатизирую, потому что их рост согласно нормативам не должен превышать 170 см, а я не люблю низкорослых мужчин. Но Юрия Алексеевича Гагарина люблю.
Не пошел учиться в школу космонавтики. А ведь звали когда-то...
Высоты боюсь.)