Отношения - да, а любовь, скорее всего, нет. Если это была любовь, конечно.
Человек, кoторый вас любит, oбязательно будет вас ценить. Ему никогда не станет безразлично все то, чем вы живете и дышите. Он обязательно будет ценить вашу заботу и ласку. Он никогда не oставит вас без внимания в печали и трудных ситуациях. Он всегда найдет, выкрoит время, чтобы просто услышать ваш голос. Вовремя скажет такие нужные слова, которые и успокоят и обогреют. Человек, кoторый вас любит, никогда не заставит вас страдать нарочно. Он обязательно будет беречь ваши чувства. Он никогда не даст повода для ревности и не станет вас провоцировать на скандал. Человек, который любит, будет бoяться вас потерять. А иначе ни черта он вас не любит.
Психология
Доброе утро!)) Ревность способна разрушить отношения...?
Юлия Скрынник
Классно! Благодарю Вас, Нил!
способна, если в отношениях глупые люди! умные до нее не унижаются, а безгранично верят друг другу!)
Да, конечно
Юлия Скрынник
Доброго утра, Валерий!)) Рада Вам! Прекрасного дня!))
Отношения это не любовь. Всё лишнее отвалится.
Патологическая ревность способна разрушить отношения. Но ревность не самое худшее чувство, ревность объясняется наличием страха потерять связь с близким человеком, а также является свидетельством неравнодушия к партнеру, а это лучше чем бесчувственность и черствость.
Доброе утро, Мадам! ))))
О, да!... Ревность может разрушить не только отношения! А порой, и самих участников жизни лишить!
да ревность мешает жить, и ее нужно контролировать, и в этом должен помогать партнер.
Но если партнер провоцирует, то ревность не остановить.
смотря чья. если я буду ревновать свою собаку к её ужину, это не разрушит отношения между "пятерочкой" и её поставщиками сахара
Конечно, ревность это отсутствие доверия или неуверенность в себе
да, если отношения не прочные
Да если она безумна
Нахрер отношения