Психология
Вранье понятно...А может ли честность разрушить отношения?)

Чаще всего она и рушит.. та правда, которую неприятно слышать
Елена Кондратюк
нехер быть гавном и на правду не обижаются
Ещё как может!
Только честность и разрушает.)))
Может Иногда правда может разрушить всё
Конечно . Я свою бывшую читал как прочитанную книгу . Все ее манипуляции видел насквозь . Ее это часто бесило . Вообще, если с женщинами долго общаешься их манипуляции читать очень легко .
А у меня характер прямолинейный )) всегда говорил то, что думаю
Привет)
Виктория Зонова
Доброго денечка, Антонио))
Екатерина Медяник
Это в принципе такая личность у манипуляторов обоих полов.
Если человек манипулятор - с этим ничего не поделать. И их бесят прямолинейные личности.
Кристал шампанское кино дали как обезьяне микрофон прокуратура разберется кто виноват
Что разрушается, то и разрушает... они нам врут, мы -им... Все честно)
Конечно честность рушит всё на своём пути. Ведь очень редко кто хочет слышать о себе правду. Достаточно наговорить начальству на работе правду в лицо и вылетишь с работы. Скажи правду друзьям, всё что о них знаешь и думаешь, и вот у тебя нетдрузей. И так во всём
Конечно... честное вранье еще более неприятно...
Конечно может. Когда человек напридумывает себе какой принц (принцесса), а в реальности всё не так)
Вполне возможно, если сосредоточиться только на неприятном.
Или больше на неприятном заострять внимание.
...не думаю, честность нужна не для того, что бы высказывать везде и всем, и смотря какие отношения разрушаются и на чем были построены.
Во всем важна уравновешенность и тактичность . Честность в отношениях - это прежде всего преданность, доверие .
Если правильно преподносить свою честность, то она никогда не разрушит отношения, а напротив укрепит их. Не стоит путать с прямолинейной бестактностью .
Да, бывает и такое
Но отношения разные бывают
Весь твои интеллект - это картинки с контактика
Да, если признаться в своих изменах, то быстрее всего это разрушит ваши отношения. Конечно, лучший вариант, это не изменять. Но если так уж случилось и это было сильнее вас, то честное признание в этом может стать катастрофой для ваших отношений.