Психология

Что остается на месте разрушенных отношений ?

воспоминания - и хорошие и плохие.

разочарования - горькие и солёные.

сомнения - вредные и угрюмые.

смутные надежды на будущее, в котором обязательно будет что-то да хорошее!
Аяужан Kайрбекова
Лучший ответ
Надежда, что все изменится к лучшему..
Раиса Высочина
нежелание быть друг к другу немного снисходительней
Анна ***
много чего там остается... .

...пресность, серость, неправильно, холод, уныние... .
Что еще?
... горько-сладкий коктейльслез, кофе и «недамских» напитков.
...пустое общением с теми, кто ловит каждый её вздох, но ей безразличен. ..замораживание холодом гулких зимних улиц.
...оглушающе монотонные треки клубов и безразличныйсмех бесчисленных друзей.
....а все, что осталось, маскируется за будничной приветливостью, сумасшедшими поступками, пустым взглядом и ...
...ну что еще может остаться после ...Ctrl +A… DELETE...
Сердце, которое не понимает, что с ним сделали... .
и пустота в глазах.... способность чувствовать угасает....
как все поэтично хотят высказаться))) ) Ни хрена не остается. Ты -сам по себе, онО- само по себе. И так до следующего раза))
Инна Чурилина
Пепел.
Свободное место, которое можно очистить от руин и строить что-то новое.
Переоценка того, что я сделала или почему он сделал. Где компромисы - почему мы не шли на них, делали глупости.... тупая ревность, ненависть, любовь.
Итог- сожеление, надо где-то взять силу Найдите донора!
руины, к которым всегда стараемся вернуться, пытаемся найти причину разрушения и надеемся, что еще можно все восстановить...
обиды, слёзы, уныние, облегчение, страхи, надежды....