Прочувствованные образы или воспоминания счастья... вдвоём :)))
Она почувствует... может. не сразу... поортачится... но и льды таят... при должном внимании и упорстве (в доказательство качества и силы намерения... :))))
Не все системы исправляются снаружи... живое лучше лечить изнутри :))))))) Успехов!
Психология
Как полагаете – какие «материалы» (образно) лучше всего использовать для «ремонта» разрушенных отношений с человеком?
главное, щоб их не украли конкуренты.. а то я тут работала в строительстве, ой.. таки ночью воровали все, всяике дрели, перфораторы, даже автокраны... трамбовочные машины
Начать с вправления собственных мозгов.
по-моему опыту-бессмысленно)
"Лошадь сдохла – слезь!")) (знаете эту "притчу"?)
Терпение, благодарность, Любовь...
Вы знаете, А НИЧЕГО НЕ СКЛЕИТЬ, Н И Ч Е Г О ...Можно делать вид и терпеть, но уже никогда не будет ТАК, как было - ДО....
Алла Паршина
Вечера доброго и приятного общения Вам!)
Для начала надо крееееепко задуматься - а стоит ли ремонтировать.
Люди приходят в жизнь человека и уходят из нее, чтобы дать место другим.
Можно дергать за ниточки, чтобы труп вел себя как живой. а смысл?
Так и с отношениями - их можно оживить, но если им суждено умереть - пусть так и будет.
естественные человеческие жидкости очень хорошо все клеят... образно!))
Начинать лучше с покаяний перед второй стороной отношений, признания со своей стороны того, что вложилось в разрушение отношений. До ожидания прощения. А там само пойдёт.
Бог есть любовь вот главный материал .
Один хороший стол подойдет, что ты как не свой? )