Психология
Мне сказали, как в Инете отличать красивых женщин от не очень: Если характер отвратительный, значит, красавица. Это правда?
А у Вас какой характер?
Наиотвратительнейший ! :))))
Думаю, что сносный у меня характер, тем более, что я его держу при себе)
Так можно только перекисных красавиц отличать от некрашенных истеричек, ША..; -))
я ваще ангел))))))
нордический))))))))))))
Я всегда знала, что я Баба Яга)))) )
Привет Ань!) )
Хорошего настроения!) )
Тяф-тяф:))))
Привет Ань!) )
Хорошего настроения!) )
Тяф-тяф:))))
Леся Здеся
Приветик, Юль :))) тяф:))))
неправда! я-сама Доброта, и характер-прелесть) стОит ли говорить что я просто красавишна!!! не веришь? могу фотку в личку прислать)
про себя не скажу.
Но по моим наблюдениям красивые девушки не ввязываются в конфликты (что бы им лично не писали).
нету у меня характера, бесхарактерная я)))
После вашего вопроса вряд ли кто-то из женщин захочет проявить себя с "неотвратительной стороны"!
Нет, неправда.
Чаще всего характер человека написан у него на лице. Это неизбежно. :)
Я не встречала ни красавиц, ни красавцев с отвратительным характером.
Кто из нас троих тебя конкретно интересует? ;-)))
ну тогда мы тут все красотки! !
привет
Леся Здеся
Приветик, красавица :))) тяф-тяф:)))
У меня - разный. :-) Вот и пойди разберись - красавица я или "гадкий утенок". :-)
Вы говорите о внешней красоте. Если размышлять о красоте духа человека, то с отвратительным характером красавицей не назовут....
Дома, я ужас!!! А на работе и вообще вне дома сама доброта!!!!))))))
Рыбак рыбака чувствует издалека!
Характер у меня хуже отвратительного!
и как же это в инете вы будете определять характер? ))) тут иногда не поймешь, кто есть кто.... не то что какая.... или какой....
Мягкий, нежный и ласковый...
С отвратительным характером и красоты не увидать
А почему с характером? Он просто ЕСТЬ...
Не вижу связи между красотой и характером, но если рассуждать от балды, то я красавец до ужаса с потрясающим характерным злобством.