Психология

А леди и бродяга - это вообще реально, или только выдумки? Как думаете, у них возможна любовь?

Не в деньгах счастье, а в духовной близости двух людей. Тут без разницы "нищий и нищий", "богатый и богатая", "нищий и богатая", "богатый и нищая". Просто у каждого человека свой уровень духовной развитости и если он совпадает с уровнем другого, то тебя неосознанно начинает к нему тянуть плюс у вас должны быть общие интересы. Никогда умный человек не будет встречаться с глупым, потому что им просто не о чем поговорить, разве только в каких то корыстных целях, но - это точно не настоящие чувства. Да и каждый человек имеет право на самосовершенствование, если звезда на данный момент от тебя далека, то ты все равно сможешь ее заполучить при условии работы над собой.

Любовь своей богата нищетой,

И я, как нищий, жду, слепой и хворый,

Когда она своею красотой

Спасет меня от вечного позора.

И что это монетой прозвенело

О край жестянки нищего в руке,

И от чего вблизи и вдалеке

Теплом полны душа моя и тело? И я не нахожу сердечных сил,

Чтоб полюбить любовию иной

Все то, что обожал я молчаливо.

Мне в руку кто-то камень положил,

А я поверил: это хлеб земной —

И счастлив на мгновенье стал. Спасибо!

Алина Цюпа
Лучший ответ
эталон рыцаря - это как раз таки бродяга.
если только бродяга быт богат, но просто сейчас потерял память и потерялся
Inga Dz
у жизни свои шутки.... возможно....
Реально, чем больше девушка умней тем реальней, чем бродяга сообразительней. Леди и принц ради это не смешно все уже предопределено у них только деньги и возможности о которых они плохо знают.
Ага, если бродяга джентльмен
да я реально видел подобное
*fox *