Психология

В чем должна ...РАЗБИРАТЬСЯ леди? Ну там в сантехнике, электрике, дюбелях и ключах на 16?

В джентльменах, которые будет разбираться в электриках, сантехниках и слесарях...
Мария Тихомирова
Лучший ответ
В том, как месить хлеб, джана)) так же, как и лорд должен уметь его хранить))
в чем должна, сама разберется получше многих*) :)
Овсянку в кровать с утра обязана подать))
Victoria Liashenko
Сомневаюсь, что английской даме из высшего общества нужны знания о сантехнике и электрике. А вот русской "бабе", которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет - обязательно!!! Иначе она перестанет быть лучшей женщиной в мире!
в себе, своих чувствах, желаниях, предназначении, уникальности, способностях, потенциале и т. д.
во всём
Аля Лайпанова
Она должна разбираться в мужиках, кого стоит в природе размножать, а кого нет )
Федотова Ирина
А ещё в суппортах задних.... когда закисли и ручник не работает
а передние тоже не совсем в порядке и надо ремкомплект приобретать ..отремонтировать в узкопрофильной мастерской ..потому как замена обойдётся в трое дороже.... диски заменить с колодками... да и вообще.. ходовую в порядок привести чтобы тех. осмотр пройти
В борщах )
Елена Петрова
Ну, да! Конечно же! А то как она себе вибратор починит-то??
В джентльменах
Для начала разобраться кто такая леди)))))
Перова Анна
В мозгах своих
Она должна... хотя бы не квасить, как сапожник.... и читать... хоть... самую малость..)
Gulya Garifullina
"[P. S.]" Я прочитала твой ответ.. Привет.. С праздником)
Леди? Или ЖЕНЩИНА? ВЫ уточните уж)))
A R
А в чем должна разбираться пэресса? О какой леди речь?
Самое сложное - это разбираться в ключах на 16!
В танцах обязательно)
Ты серьёзно девушка должна разбираться http://рицп. рф хотябы в своей голове а не в сантехнике и электрике хотя есть и продвинутые.