да банально..
Как включить плиту или микроволновку. Как постирать вещи в стиралке. Как пожарить хотя бы яичницу. С какой стороны бить молотком по гвоздю. Знать для чего в доме пылесос. И душ. И утюг.
Великовозрастные дети, ждущие когда их покормят, помоют, принесут чистые штаны и уберут за ними-умиления не вызывают. Просто хочется как в Спарте делали- пнуть с самой высокой скалы ибо смысла в их жизни нет.
Психология
В чем, по-вашему, обязательно должен разбираться каждый человек?)
мне видится в элементарных бытовых вопросах
в колбасных обрезках..
Щас это уже неактуально. Для большинства. Всё обесценено. Так что я могу плюнуть по поводу почти любого мажора...
В причинах своих поступках. Если не полностью разбираться, то хотя бы пытаться. Ещё бы хорошо в последствиях этих поступках, но это уже, наверное, очень завышенное требование.
В математике.
В умножение
Человек должен понять что любому на любого наплевать и лично каждого личное только тревожит.
Что такое зло и что такое добро... Отличать их. Отличать волков в в овечьей шкуре.
В том как добыть себе еду
В Себе....
в операционных системах..
Никто никому ничего не должен.
Как найти себе пару и как строить счастливые отношения.
для начала - в том, что "ДОЛЖЕН" - лапша на собственных ушах.
Тогда с остальным станет значительно проще...
в математике...
Баширов Вячеслав
человек имеет право
голоса а также право
логоса оно же слово
чтоб голосовать оравой
и от боли голосить
человек имеет право
на равнение направо
но его имеют справа
также как умеют слева
в хвост и гриву и в седло
человек имеет право
делать строго по уставу
жрать го... но глотать отраву
на халяву за державу
и за здорово живёшь
человек имеет право
но имеется управа
на его святое право
делать криво и коряво
и не делать ни х... ена
человек простой и славный
не лукавый золотой
не тщеславно-своенравный
он имеет навык здравый
строем и на месте стой
человек имеет право
голоса а также право
логоса оно же слово
чтоб голосовать оравой
и от боли голосить
человек имеет право
на равнение направо
но его имеют справа
также как умеют слева
в хвост и гриву и в седло
человек имеет право
делать строго по уставу
жрать го... но глотать отраву
на халяву за державу
и за здорово живёшь
человек имеет право
но имеется управа
на его святое право
делать криво и коряво
и не делать ни х... ена
человек простой и славный
не лукавый золотой
не тщеславно-своенравный
он имеет навык здравый
строем и на месте стой
В чем на хлебушек зарабатывает детишкам
Не важно в чём разбирается человек, главное, чтобы он умел давать адекватную оценку наблюдаемым событиям и строить логические цепи из своих мыслей. А знания зависят от деятельности человека.
в себе.
Совесть
Как поставить цель.
в мотивации: нужно тебе что-либо или нет