Психология
Должна ли Леди курить, как думаете?)
Много у нас этих курящих ледей, только среди них нет ни одной леди. =)))
Елена Самсонова
Почему-то сейчас женщины стали больше мужчин курить..
Леди не существует и нет в них нужды.
Достаточно самой женщины )
А женщина не будет курить )
Достаточно самой женщины )
А женщина не будет курить )
Леди не курит папиросы, а только сигареты!)) Смеюсь!
Леди сама решает, что ей по вкусу.
Я не курю и ни кому не рекомендую, а то потом лицо не узнаешь и здоровье плохое будет.
Леди сама решает, что ей по вкусу.
Джентльмены вернувшиеся на родину рассказывают что в России одни ляди и все курят ..))
Елена Самсонова
Надеюсь, это шутка?) или всё-таки сарказм?
Пусть она думает...
не обязательно.
и подмышки брить?
Елена Самсонова
Ни за что!
Нет... Женщина-не пепельница.
Нет.
только если по фрейду
на качество миньета не влияет
Нет она никому и ничего не должна. Хочет курит, не хочет бросит. Она не курит в долг.
при прочих равных, предпочту некурящую..
Леди должна курить как леди
Елена Самсонова
Это как?)
что такое и кто такая леди? Светская львица-бездельница или оч. хорошо воспитанная и образованная девушка? Если второе, то она б. вести себя так, чтобы не создавать неудобств окружающим. и курение из этой серии.
Нет, она совершенна в привычках, праведная, правильного тона, содержания
Фу, нет. Меня от таких выворачивает.
я уверен что для любой женщины (и для мужчины) курить это плохо.... проверял на себе серьёзно не чё хорошего.
Не, но курит...
апосля 50-ти.
Юлия Хижняк
Почему так?
как хочет
Курят мужики, если мужики сами этого не понимают и продолжают дымить на пару с "леди" ,тогда они мудаки, а не джентлемены.
Пс: Мне от девушки, которая источает запашок сигарет, хочется закрыть нос и отвернуться... Хотя запах сигарет исходящий от мужчины очень нравится)