Психология

Почему мужчина всегда должен быть главным, как вы думаете?)

Для того, чтобы женщина была женщиной, хотя это спорное утверждение.
Айгуль Асимова (Абишева)
Лучший ответ
Потому что всегда говорят Мужчина и Женщина... а не наоборот.
Irina Morokova
Мужчина главный, потому что он может построить дом сам, своими руками, а женщина нет.
Нина Черней
Он не настолько подвержен регулярным всплескам эмоциональности как женщины в силу физиологии....
Я так не думаю.
Бог создал людей равными, дьявол придумал иерархию.
Все равны перед Богом, а соответственно и друг перед другом....
Сорри... К большому СОЖАЛЕНИЮ во многих вопросах у женщин КУРИНЫЕ мозги))))
Кто сильнее, тот и главнее. Это закон природы. Мужчина - это лев. Ему нужно быть вожаком, даже если он не вожак.
Да мне вообще плевать, пусть она будет главной. Если ей так хочется.
Мужчина главный лишь потому, что так позволяет женщина !
Может потому что мое имя ГЕРАКЛ.
Ирина Баннова
Как щит для защиты семьи)
Татьяна Viking
Потому, что в семье должен быть один хозяин и одна хозяйка. Хозяйка с мужчины никакущая, как следствие вам тяжело будет потянуть сразу всё. Так что оставьте должность хозяина для мужчины.
Manzura Zhaksylykova
Женщина ищет опору, надежность и поэтому согласна отдать главенство мужчине.
Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног. А вообще это как-бы с первобытных времён-Мужчина-Добытчик.
Лина Оверчук
Мужчина -это сила и уверенность семьи и благополучие зависит в первую очередь от него, но кого он выбирит на вторую половину, от этого зависит как поплывет их корабль и кто будет капитаном.
Romantik Girl
потому что чем бы дитя не тешилось.. . хотя мужчина, когда главный, так тешится, что лучше бы не был. . особенно если он главный в стране
Фаина