Психология

Почему мужчине - можно..А женщине - нельзя? Как вы думаете?)

Alla Surova
я, когда много думаю,
могу и придумать))))
Лидия Глебова
Лучший ответ
Да не зачем ей это!
Потому что то что можно мужчине, огрубляет женские ощущения, если она начинает заниматься мужскими делами. А тонкость восприятия для женщины важнее всего - это её путь к Свету.
Берегут нас))
Эл
Эля
Женщине тоже можно, но у нее не получится. То есть получится, но по-женски.
будешь моим сватом? ? мне наконец то ответили тут взаимностью))) ) согласна??
Елена Гудз
У меня нет ориентиров. Их нет в вопросе, а столы быть если вопрос не о чем то как на него адекватно что-то вразумительное ответить? Да никак.
Юлия Уросова
Потому что дискриминация мать ее
У моих подруг сначала мужья гуляли, пока те с маленькими детьми сидели, зато теперь - мужья нагулялись и сидят дома, но поздно, все подруги назло завели любовников и гуляют как и когда хотят, плевать им теперь на мужей, как когда-то на них плевали.. . что ещё нельзя? всё можно...
Влада Влада
Мужчина - может, а женщина нет.
судьба
А зачем нам глупости? :))
Дашуля .......
потому что мужчина может а женщина не может ))
Анна Панова
Раком к верху думаю.
Женщина - продолжительница рода.
Мужчина оставляет "след" вне рода
Это как вариант.
Женщине тоже можно.) Но а вообще, женщина-это храм, она должна быть чиста и мыслями и телом, потому что мужчины никогда не поймут женщин, они не чисты, они любят глазами, а уж потом включают мозги и то, не всегда. А женщина смелее и умнее, она должна все делать с умом или делать, что хочет, но чтобы об этом никто не знал)))