Психология

Кто и с кого должен брать пример, как вы думаете?)

Юлия Исаченко
я. с мира.
Жанна Sh
Лучший ответ
с Пифагора - ученик.
он доказал свою теорему)
нудно быть самим Собой
КАКОЕ приглашение было для тебя самым ценным? Может, приглашение на торжество, например на свадьбу твоих близких друзей? Или на перспективную работу? Получив такое приглашение, ты наверняка очень обрадовался и даже посчитал, что тебе оказали честь. Однако можно с уверенностью сказать, что ты получил гораздо лучшее приглашение. Его получил каждый из нас. И то, как мы откликаемся на него, влияет на всю нашу жизнь. С этим связано важнейшее решение, которое нам нужно принять.
2 О каком приглашении идет речь? Оно исходит от Иисуса Христа — единородного Сына Всемогущего Бога, Иеговы, и записано в Библии. В Марка 10:21 говорится: «Приходи и следуй за мной» . По сути, с такими словами Иисус обращается к каждому из нас. И нам необходимо решить, примем ли мы это приглашение.

Почему стоит следовать за Христом?
8 Необходимо признать одну важную истину: людям нужно правильное руководство. Не каждый с этим согласится, однако это так. Иеремия, пророк Иеговы, под вдохновением свыше написал: «Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). У людей нет ни способности, ни права брать власть над себе подобными. И яркое подтверждение тому история человечества (Экклезиаст 8:9). Во дни Иисуса власть имущие угнетали, притесняли и обманывали людей. Как верно подметил Иисус, простой народ был словно «овцы без пастуха» (Марка 6:34). Эти слова справедливы и сегодня
Наталья=! !!!