Психология
В чем с вас можно брать пример? Или – вы хорошему не научите?)
научу брать пример ) и по-хорошему, и по-нехорошему, в обчем полный курс, по предоплате)
Натали Неизвестная
не успела оглянуться... как бизнес тут организовался?))
или.
Как не надо)))
Я категорически против сквернословия.
Простите за нескромность, конечно, но брать с меня пример некоторым людям - не помешало бы❀❈♡❃❀♡❈❃❧
С аккуратности.)
основные правила....
1. Приём пациентов в Психушку осуществляется бесплатно, без различия по сословию, происхождению и иным параметрам.
2. Верховное Божество – ГлавВрач (и его зам — Ст. Санитар). Поступающие, со всем своим скарбом, идеологией, мыслишками и прочими атрибутами, становятся его безраздельной собственностью. Непонравившимся назначает негуманное лечение — на усмотрение.
3. Не следует отказываться от предложенной работы. Это основательно облегчит ваше существование, скоротаете время, установите лояльные отношения с персоналом.
4. Даже если Вы любите весь мир, то совершенно не обязательно рассказывать миру о Ваших самых извращенных глюках. Помните про окно!
5. Запрещено баррикадировать дверь палаты поставленными друг на друга кроватями не надо. Наши санитары пройдут везде. А спать на сломанной кровати, придется Вам.
6. Запрещено рисовать на стенах странные знаки, напоминающие осьминогов в случке. Глав. врач с детства терпеть не может эту мерзопакость.
7. Запрещено даже думать об этом! Если не осторожная мысль все же прокралась в Вашу голову, гоните её, иначе промывка мозгов Вам обеспечена.
8. Принесенным в Психушку съестным и спиртным нужно делиться со всеми.
9. Посещение богатыми родственниками только приветствуется, особенно когда эта немая просьба читается в глазах Санитара.
10. Поощряются различные развлечения — начиная с азартных игр и заканчивая просмотром порнофильмов, но лучше их согласовывать со Ст. Санитаром.
11. Не надейся на выздоровление.
12. Гитлеры и Пол Поты, а также фанатики - выписываются досрочно.
13. Ст. Санитар оставляет за собой право отказать в проведении тех или иных развлечений без объяснения причин. То же качается и участие в развлечениях тех или иных лиц (из пациентов или гостей)
хахахахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааа
11. Не надейся на выздоровление.
Никогда не говорю правду
Шучу :)
могу научить дышать