Поскольку мой начальник, это я сам, то воздержусь от саморекламы ))))
....
С вечером, Геленька! ))))
Психология
А в чём можно брать пример с вашего начальника?
он меня вообще стороною обходит..)))
не мешать людям работать
ездить на панамеро)) хотя это он от меня взял пример )))
Как он "читает" людей
«Пока не был заперт в четвертой палате» © Д’ркин
«Поздно метаться. Поревел и хватит. Баста, теперь ты в четвертой палате. Решетки на окнах игрушечной клетки. Опиум, морфий, вода и таблетки.
Хватит пятиться в угол, рыжий. Слушайся взрослых и сможешь выжить. Упрямишься? Это не выглядит смело. Можем сломать пальцы для дела. Просто ответь, как из пятой палаты смог убежать твой провожатый? Только без выходок и затей, не заставляй нас пытать детей. Мальчик, пойми, ты нам не нужен. Но что поделаешь, это служба.
Такие, как он, на свободе опасны. Люди в беде, неужели не ясно? Сначала он атакует здания, а завтра начнет изменять сознания. Общество станет думать по-разному. Твой опекун безмерной опасный.
Если не скажешь – живым не выйдешь. Что тебе этот безумец, слышишь? Ты его чтишь героем и рыцарем. Мальчик, по улицам бродит убийца. Дай нам ответ, пять минут до ланча. Не будь дураком, маленький Санчо».
Маленький Санчо смотрит с трудом и улыбается спекшимся ртом. Близок конец. Все – страшный сон. «Я Вас не выдам. Прощайте, Дон».
мой шеф - человек праздник, ходячая суббота, зловещий всевидящий глаз
Только плохие примеры