Психология
Как леди должна реагировать на пошлости в свой адрес? ;-)))
снисходительно).. прощать своим вассалам!
Для Леди такой человек что пустое место.
Ответной пошлостью, как истинная леди.
С юмором)) английским парировать)
У леди должно быть чувство юмора...)
тонко нахамить тому, кто пошлит)
"Фи! " )))
опустить используя воспитание и интелект
Никак . Не должна реагировать. На людях.
А дома можно и пострадать и порыдать.
Леди понимает, что это всего навсего неумело выраженный комплимент!
реакция зависит от видов леди на пошляка...)))
Она их НЕ слышит.
Леди всегда чувствует, какая это пошлость - неудачно сказанная шутка или злая зависть . И, следовательно, в обеих случаях она радуется, что это про неё.
В присутствии леди джентельмены не пошлят ))))) А в места, где пошлят в её присутствии, леди не ходит ))))
По-английски.; -)
Хук слева.
Леди может гордиться. . Если о ней говорят за спиной, значит она впереди!!!
-обратить их в повод знакомства с этаким пошляком-ага-проверить его на состоятельность им заявленных возможностей-ага-при отсутствии сатисфакции -выставить пошляка вон-на всеобщее посмещище в высшем свете-ага-- при сатисфакции же.... ---рождаются крепкие браки !!!)))
Леди никак не среагирует на пошлости, на то она и Леди. Слава Богу, я не Леди, могу и ответить, но в основном лень, пусть купаются в своём дерьме сами...
С хамами лучше не пререкаться. Надо просто молча дать им в бубен!)))))
Это не ко мне.
громкими стонами