Смотря какие угрозы, но как правило улыбаюсь.
Ведь если угрожают, то явно что-то задело "за живое", а это как правило шаг к ступеньке личностного роста.
Психология
Как вы реагируете на угрозы в свой адрес? Страшно или пофиг?
))адекватно. Принимаю превентивные меры до полного уничтожения угрожающих))... морально)))
Сразу становлюсь хладнокровной.. и принимаю меры предосторожности... страха не, есть готовность "биться" до конца...
На реальные угрозы- обращаемся в милицию, обычно дотаточно подать заявление, чтобы угрозы прекратились.
На бред не обращаем внимания, хотя и бывает неприятно.
Главное, не развивать конфликт дальше, чтобы угрожающий не перешел от слов к делу. Прекратить надо конфликт, путем решения его или ухода от него.
Растерялась.. .
Это было давно.. связано с работой. Я ФАТАЛИСТ....
Молчу и анализирую, далее принимаю, или не принимаю меры, в зависимости от ситуации.
Реагирую настороженно...)))
Если угроза реальная-то пофиг быть не может. Не растеряться-главное, ответить адекватно.
аха-ха))))))))
Как правило угрожает тот, кто задет ине чувствует контроль над ситуацией, соответственно он уязвим)) ) А боятся или нет- это зависит от того, кто угрожает, есть угрозы реальные, а есть- собака воет- ветер носит, я разделяю.
Что может человек запугивая другого? -только убить!
не страшно. только неприятно, когда голос повышают. как будто воду в глаза брызгают :)
Стараюсь лишить одного глаза угрожающего
Вообще то давно таких не встречал, кто мог бы серьёзно угрожать мне. Я-убийца.
выслушую внимательно человека, а потом через пару минут просто забываю о чем он там мне говорил...
Раз на раз неприходиться,,,, иногда молчу и боюсь, а другой раз начинаю все крушить, кидать в человека предметы разные....