Не обращать внимание.
Понимаю, что иногда хочется ответить, но этом случае главное не переборщить, а то ничем не будешь отличаться от этого хама.
Психология
Приветик всем) А как не реагировать на оскорбления в свой адрес, в интернете?
Лучше всего не реагировать словами. Но можно и кулаками, и даже стулом. Чем угодно - главное не реагировать!
легко и свободно. Ты не реагируешь де, когда на тебя на улице тявкнула шавка?
Полное игнорирование и пусть тролль лопнет от злости.
Не давай повода, не будет оскорблений.
никак не реагировать
Просто не реагировать. Раз, два, три... потом оскорбителям надоест в пустоту нести свой злой язык и мозг.
Алёна Кудрявцева
Да нет, не надоест. Фенька в том, что некоторые люди просто получают удовольствие, разбрызгивая вокруг себя грязь. Реагируешь ты - еще лучше. Но если даже игнорируешь, все равно удовольствие от самого процесса остается. Тут надо поступать глубже - не просто не проявлять внешне своей реакции, а даже вовсе ее не испытывать. Скрип двери - тоже звук, только он ничего не означает :-)
Почему не реагировать? Реагировать. Достойно и вежливо. И выразить искреннее сочувствие. Только не разводить на три страницы, а одним комментом - ёмко и ясно.
ваша реакция это отдача собственной энергии тролям и хамам
Лида Гринько
ты прав, кстати)
Попробуй Ctrl+F4
Не заводится. Не критиковать в ответ. Иначе его плохие качества перейдут к вам. Помнить о законе кармы. Ибо возможно когда то в прошлом Вы оскорбили этого человека. ну, или другого человека. Развивать терпение и смирение. Помнить, что угроз достоин равный. Умный и сильный человек должен быть добрым. Великодушным. Менять карму тогда поток несчастий заметно сократится.
начни оскорблять сама, посмотри как это легко и просто и что правды в этом нет, тогда может и не будешь реагировать
Молчание (безответность) , оно их жудко бесит ))