напротив,-
достаточно уважает,чтобы игнорировать
Психология
Если человек не реагирует на оскорбления в свой адрес, это значит, что он себя не уважает?
И правильно делает! Много чести реагировать, лучше игнорировать...
он себя не на помойке нашёл--мыслящий
Предлагаете опуститься до уровня обидчика? Это не сложно,, мне иногда сил жалко. Но периодически обратки шлю
Значит он общается с больным человеком, не особо умным.
Или что он не хочется размениваться на тявкающих собак)
А вы бы хотели его довести до белого каления, но не вышло...?)
Вот и беситесь теперь....)
Алина Малиновская
Вы неправильно поняли мой вопрос.
Много чести реагировать на приколы школьников. Я просто прохожу мимо. Если уж вас достанут, то есть же:Пожаловаться.
Это и есть его реакция. Он сделал выбор - быть спокойным труднее, чем реагировать гневом.
Только если действительно не реагирует, а не убивается внутри он сильный и спокойный человек. Если он просто боится реагировать или так подавлен, что не в состоянии реагировать, тогда слабак и не способен себя уважать.
Может быть. А может ему просто пофиг на мнение оскорбляющих.. Воспринимает их, как пустое место..
Значит, не хочет связываться с быдлом и мараться об его душевную грязь.
Как в притче: оставляет подарок дарителю.
слабак
нужно сразу заточкой в печень
А может он молча мстит и радуется.
да реакции бывают разными-лучшая в ответ пожелать любви и прозрения мысленно и пройти мимо не реагируя.
если на человека лает дворняга и он не лает в ответ, он себя не уважает?
вот если лает - уважения полные штаны!
:)))
вот если лает - уважения полные штаны!
:)))