Психология

Должны ли люди реагировать на оскорбления в интернете?

это модераторы должны. А ты - как хочешь, дело твое.

Но нервы из-за дебилов тратить не стоит вовсе.
Марина Лещенко
Лучший ответ
должны, но как, это выбор каждого
Анна К
Да. И радикально!
Ольга )))
это примерно как если на улице собака гавкает, - должны ли люди вставать на корточки и гавкать ей в ответ?
Вы не будете против... я чуть переиначу вопрос.
Можно ли людям реагировать на оскорбления в интернете?
... Нет, нельзя, ребятки.
Нужно ли людям реагировать на оскорбленмя в интернете?
... Нет, не нужно.
Но, те кто оскорбляет считает, что ему и можно, и нужно.
Не надо становиться на одну ступеньку с нкадекватным и безкультурным человеком.
Берегите себя!)
Кому оскорбления приятны?
Но собака лает - ветер носит. Не лаяться же с собакой?)) Разве что немного подразнить, для развлечения)
Нужно быть выше этого - это в идеале...
просто прокляните и дальше радуйтесь жизни
Elena Timofeeva
Карина Фефелова нет) я желаю счастья таким людям, причем искренне
После того как за несогласие с ее точной зрения меня стала преследовать одна проблемная женщина на ответах в течение двух (!) дней, я поняла, что не нужно. Тявкает, как шавка, да и ладно. Жмешь кнопочку "пожаловаться" и идешь дальше. Дерьма-то в них все равно больше, зачем пачкаться...
идиотов везде хватает, один обидчик уже жестоко наказан, остальные не поняли этого
Диана Ткалина
Не стоит, будте умнее.... с Уважением.
Если реагировать на их оскорбления то вы это читаете и чувствуете весь его негатив по отношению к Вам, поэтому всегда отвечайте добром, потому что если вы ответите негативом вы вдвойне разгневаетесь, а оно того не стоит ))
Е)
Евгения ))))))
Оскорблять других – позиция слабых людей. Им гораздо проще сказать какую-то гадость, нежели попробовать аргументировано донести свою точку зрения.
Стоит ли опускаться до их уровня? И станет ли легче, если отвечать хамством, на хамство? Считаю, что нет. И теми у кого оскорбления вызывают эмоции, легко манипулировать.
Ит
конечно должны
Только с юмором!
Юлия Тихая
"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." (Римлянам 12:17,18,21)
Юля Юличка
Промолчи и зло восторжествует:)
Чем сильнее ты заговнишь ублюдка, тем их будет меньше!
Смотря какое оскорбление, смотря какой человек тебя оскорбил..
как им угодно
Luiza Safina
вот же народ, в морду плюнешь, драться лезут
Юлия Я
Нет Вик не реагируй - терпи!