Психология

Реагировать на оскорбления-естественная реакция? Почему интернет приучает к другому?

Маша Букина
А может это и не плохо? Грубияна раз проигнорировали,
два-он своего не добился, остался один в своём негативе
и раздражении. Поспотрел по сторонам да и подумал: -
Выходит я единственный здесь психопат? Один, как лох?"
Елена Павельева
Лучший ответ
Маша Букина А как насчёт платных развлечений? Выбираем жертву опытным глазом и оттягиваемся на ней по очереди всей компашкой?
...и вовсе не интернет. Т. Ф.
Катя Котова
сегодня он доступен любому, независимо какого он социального класса...
Пока мы не принимаем негатив, он не наш, а того кто принёс. Собака лает, караван идёт.
Доброго утра!)
Просто надо игнорировать таких людей и не портить себе нервы..
Обидно, но драка или гнев не решат проблему, наоборот может быть ещё хуже. Поэтому учат решать проблемы по другому. И не всегда молчать.
В реале тебя 10 троллей оскорбляет ?)
Маша Букина В реале меня никто не оскорбляет) зато здесь раздолье) но эти тролли кому-то нужны?, не так ли? Для чего? Чтобы привычно стало?
потому что у каждого есть выбор поведения и реакции эмоций, нас не оскорбляют, мы оскорбляемся
не тпереживай . отругаешь своё в реале
Юлия Горбунова
потому что в интернете проще всего отгородиться от оскорблений негатива: просто не отвечать грубияну, соответственно ему не с кем будет дебаты вести, а вам польза)
Костя Челушкин
Никогда не реагируйте на негатив! Научитесь ставить перед собой и агрессивным человеком или человеком который Вам не приятен, невидимую стену. Старайтесь чаще улыбаться. Негатив это отрицательная эмоция, которая порождает только такую же отрицательную эмоцию. А позитив или безразличие успокаивает, или отпускает ситуацию.

Интернет, это средство информационной связи, тот же самый, что и тв, только современный. Все тоже самое. Только тут люди сами управляют эмоциональным наполнением.