А может это и не плохо? Грубияна раз проигнорировали,
два-он своего не добился, остался один в своём негативе
и раздражении. Поспотрел по сторонам да и подумал: -
Выходит я единственный здесь психопат? Один, как лох?"
Психология
Реагировать на оскорбления-естественная реакция? Почему интернет приучает к другому?
Маша Букина
А как насчёт платных развлечений? Выбираем жертву опытным глазом и оттягиваемся на ней по очереди всей компашкой?
...и вовсе не интернет. Т. Ф.
сегодня он доступен любому, независимо какого он социального класса...
Пока мы не принимаем негатив, он не наш, а того кто принёс. Собака лает, караван идёт.
Доброго утра!)
Просто надо игнорировать таких людей и не портить себе нервы..
Обидно, но драка или гнев не решат проблему, наоборот может быть ещё хуже. Поэтому учат решать проблемы по другому. И не всегда молчать.
В реале тебя 10 троллей оскорбляет ?)
Маша Букина
В реале меня никто не оскорбляет) зато здесь раздолье) но эти тролли кому-то нужны?, не так ли? Для чего? Чтобы привычно стало?
потому что у каждого есть выбор поведения и реакции эмоций, нас не оскорбляют, мы оскорбляемся
не тпереживай . отругаешь своё в реале
потому что в интернете проще всего отгородиться от оскорблений негатива: просто не отвечать грубияну, соответственно ему не с кем будет дебаты вести, а вам польза)
Никогда не реагируйте на негатив! Научитесь ставить перед собой и агрессивным человеком или человеком который Вам не приятен, невидимую стену. Старайтесь чаще улыбаться. Негатив это отрицательная эмоция, которая порождает только такую же отрицательную эмоцию. А позитив или безразличие успокаивает, или отпускает ситуацию.
Интернет, это средство информационной связи, тот же самый, что и тв, только современный. Все тоже самое. Только тут люди сами управляют эмоциональным наполнением.