Психология

Как реагировать на оскорбления в интернете ?

Люба Романова
потому, что вы отреагировали на это болезненно.
Галия Султанова
Лучший ответ
Люба Романова Я не понимаю людей
В соц . сетях которые
Людей обижают
..

Один человек в вк
Только за меня
Я редко даю себя спровоцировать! В основном уже просто игнорирую.
Представители "Русского мира" легко вычисляются. Во-первых, тыкают. Во-вторых, нет ничего позитивного в комментариях. И можно понять, почему. Они привыкли всех неугодных крыть "чернопопыми". - Тем самым выдав страшную семейную тайну, каким методом патриотизм в юности прививался лицам с белыми ягодицами.
Просто жать на нарушение. Мне тут тоже гадости пишут. Догадываюсь, почему: не желаю за тупую школоту делать домашнее задание. Или графованьки и графованьки, оскорбленные тем, что не воспринимают их "шедёвры"
а что за клевета и писулька ...))может сами напросились ...
Люба Романова Я ее не трогала ..
Она меня обозвала ..
Я ответила .

Ей оскорблять меня можно !
А если я в ответ это клевета
По ее мнению
Как реагировать? Креативно. Вот так, например!:)

Наша компания, Олег, всегда пытается найти индивидуальный подход к каждому заказчику. В связи с этим вчера весь свой рабочий день я листал Ваши аудиозаписи в социальной сети ВКонтакте, дабы глубже проникнуть в Вашу душевную организацию. При этом я обратил внимание на большой удельный вес песен ливерпульской четверки (это я о The Beatles, Олег, не обижайтесь на уточнение, просто подстраховываюсь) в данном наборе аудиозаписей, и вот какая мысль меня посетила.

All you need is love. Помните, Олег? Ну конечно же помните! Любовь — вот все, что тебе нужно. Любовь — вот что главное. Так пел старина Джон, который, полагаю, является для Вас достаточным авторитетом. Это я к чему, Олег: согласитесь, если бы самым важным, самым главным в жизни была не любовь, а своевременное внесение правок, соблюдение сроков, выполнение условий договоров и прочая приземленная шелуха — уж наверное Леннон так бы и спел прямым текстом, а? Это Вам на подумать, Олег.
Закрыться и рыдать
Люба Романова Очень смешно
вежливо поблагодарить за критику.
Мар'яна Старків
Плохо очень плохо
Надо просто понять, что в реале тебе такое в глаза мало кто скажет, а здесь все герои. Я раньше тоже напрягался, а потом стал философски относится к быдлу в интернетах. Иногда я их троллю, а бывает просто игнорю и все.
Лена Маринина
да на х....
Елена Elena
Мужиков не втягиваете, в непонятный женские обидки!
Реагирует дурак
Marina Dabraskok
Общаться в реале чаще надо
Юля Ковалёва
Есть Службы на каждом Сайте - Обратитесь!
Люба Романова Нажимать пожаловатся
- бесполезно! Админы
Не реагируют
Как говорила моя бабушка: на каждый роток не накинешь платок. Поэтому учитесь не обращать внимания на таких людей. Ставь их в игнор. Либо уйди с этой группы, либо админу группы напиши.
Алла Солод
прочувствовать, классифицировать, как влияют на тебя, всплески энергии, какие тратишь ты, что нужно именно тебе, расставаясь принимаешь, не расставаясь оставляешь.
Мудрец говорил, на злость и грубость -я не нуждаюсь в чужих подарках!
Анна Филипова
На таких нужно вообще не обращать внимание.... не подпитывать их.... самое главное, что такие люди вообще не понимают, что сами себя унижают.... они жалкие.... меня тоже просто удивляет тот факт, когда человек например в комментариях пишет, ну типа "ты больной (ая), сыплет оскорбления.." Так и хочется написать, а ты то кто в таком случае? Значит человек который оставил какой-то пост вполне адекватный, высказал свое мнение, не нормальный по мнению этого неадекватного чела, а себя он или она считает нормальным, когда пишет оскорбления.... жесть просто... нонсенс.... поэтому совет, увидели такое у себя, не отвечайте....
Евгения *****
Как на неизбежное, если уж мы добровольно вышли в открытое публичное пространство.
В этом мире нет ничего только, 100% хорошего)
Сюда открыт доступ всем, в том числе и хамам)
не за что
Не обращать внимание. Скрывать не нужные ответы. Больше никак.
Ирина Ирина
Люба Романова Как скрыть коменты
В группе вк ??
оскорбляют обычно те кто недалекого ума, просто игнорить их гадости в ваш адрес
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет