Психология

Как реагировать на оскорбления интернете ?

В комментариях групп.
От незнакомых людей.
Anna Schmidt
Понимать, где ты находишься. Или это модерируемое сообщество (тогда отправлять жалобу), или это свободная интернет-площадка, а значит понимать, что там вони больше, чем чистого воздуха.
Irina Hashchuk
Лучший ответ
Никак. Тролли питаются негативом. Игнор или в черный список.
Сашулька ,,, Тролли питаются негативом?
Значит надо любезно с Душевной Любовью общаться и объяснять им ситуацию.
В этом случае не будет негатива.
Не получится быть Троллями.
Они станут нормальными Людьми, а не Троллями.
Сашулька ,,, Игнор, черный список= это и есть негатив.
Вот они будут питаться негативом.
А если игнорировать не будут, будут общаться, то негатива не будет, Троллить не получится.
:)
На скрине совсем не оскорбление. Более того, вы тоже обезьяна, и я, и все здесь присутствующие. Учитесь, знания и ум не дают оскорбляться.

Если не можете найтись и сразу тонко ответить, то относитесь как к капнувшему на вас голубю или случайному падению в лужу. Непритяно. но бывает, таков естественный процесс.
Диана Шумкова
Изучай работу Программистов Разработчиков Создателей Приложений и Охранников Порядка в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, делай выводы.
Для чего они создали такую возможность под чужими именами и картиночками писать такие тексты и не нести ответственность за их дела?
Их банят и блокируют, заметают следы, дают возможность скрыться, а при этом Их Имена и Фамилии, их адрес прописки не говорят.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается, а при этом то неизвестно Кто под чужими именами и картиночками прячется.
Это все вопросы к Программистам Разработчикам Создателям Этих Приложений и Охранникам Порядка в интернете.

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.

Вопрос!
Зачем Военные Иностранцы лезут на территории Других Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Со спутников из Космоса хотят получить очередную порцию облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры?
Этим Военным мало своего Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны?
Зачем Эти Военные лезут на территории Других Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
А за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Никак. А смысл?
Если на каждую шавку реагировать, то времени больше ни на что не будет.
Алина Пыхтина
Ответом побольше
Детка, а зачем вам интернет, в смысле он может довести даже до суицида.., если нет самосознания, ну или до потери любого сознания.., может вам просто пожить, в реале...
Разбей монитор в дребезги, ведь на нем оскорбление в твой адрес.
Самое умное - не отвечать!
Просто соглашайся.
Ирина Ирина mы жѣ понuмаѣшь, чmо я mвой ґрuбнuк, а mы мой ґлупый маслёнок?
Никак
Эmо muпа Вы мной манuпулuруѣmѣ?)
Nazgul Osmonova
Не отвечать
Husnora ...